Рассказал(а):
eugenija
eugenija

Хотя я ни разу не была в русских общежитиях, я...

Хотя я ни разу не была в русских общежитиях, я все-таки представляю, что венгерское место пристанища студентов было на несравнимо высоком техническом уровне, а именно наличие стиральной машины и сушилки для белья на каждом этаже.
Среди студентов была выработанная схема обращения с этой техникой. Обычно было достаточно закинуть вещи в стиральную машинку и забрать уже высушенное белье из сушилки, часто аккуратно выложенное в стопочку и ожидавшее хозяина.
„Перелет” белья из стиральной машинки в сушилку производился следующим жаждущим „постираться” студентом.
Так вот, однажды в воскресение, когда все венгерские студенты разъехались по домам, и машинки были свободные, я решила постирать белье - забросила в машинку и ушла завтракать, а спустя час забрала уже сухое белье. В комнате разбирая его, я обнаружила, что не хватает пары пары трусиков и лифчика.
И тут на меня нашел прилив такого негодования и отвращения, что, недолго думая, я написала плакат следующего содержания: „Приглядитесь к своему(ей) соседу(ке) повнимательнее!!! Может это он(она) жалкий(ая) извращенец(ка), крадущий(ая) женское белье из сушилки? Ааа...? Не противно ли?!
P.S. Если это была такая тупая шутка – верни, что взял!! Комната 775”
Так вот, прикрепив свое объявление к стеклянной двери в коридоре, пылающая гневом и жаждая справедливости, я ушла к себе в комнату, чтобы переодеться к прогулке.
Какого же было мое удивление, когда проходя мимо двери со своим объявлением всего минут через десять я обнаружила еще пару вот таких вот обращений в обрамлении дырявых носок и семейных трусов:
„Я присмотрелся к своему соседу, да и не только к нему И ПОНЯЛ, здесь полно ЖАЛКИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!! Спасибо тебе, Маша, ты открыла мне глаза.
P.S. Про трусики ничего не знаю!”

„Да, Маша, я давно хотел сделать ЭТО. И, наконец-то, моя мечта сбылась! Это я взял трое твоих трусиков.. о эти трусики. Их цвет, их запах... я НИКОГДА их тебе не отдам.. слышишь.. НИКОГДА!!!
Маньяк-сосед(ка)”

„Кто украл у меня из шкафа потный, рваный носок? Верните, уроды, я всё ПРОЩУ!!!
Очередная жертва маньяка”

В конце концов, мое нижнее белье все-таки было обнаружено на следующий день одним из моих одногруппников (абсолютно случайно, как он мне доказывал), хотя в это весьма сложно поверить, учитывая место, где была найдена пропажа – внизу на крыше подъезда под окнами комнаты со стиральной машинкой на седьмом этаже. Конечно, возможно ветер дул выборочно – исключительно трусики и лифчики сдувал...

Автор: Dr Aranylany

-13/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий