Рассказал(а):
апрель
апрель

(не мое) Две истории. Первая вспомнилась мне на...

(не мое)
Две истории. Первая вспомнилась мне на рабочей посиделке в честь приближающейся субботы, а вторая – рассказанная коллегами.
Итак, дело было в институте. Перепил как-то один парень. Время под вечер уже, и надо бы домой лыжи настраивать. Поэтому, он руки в ноги и ходу. Но до дома добраться так и не смог. Сила тяжести водки в желудке перевесила силу крепости ножных мышц. Прилег он на скамейке, аккурат на троллейбусной остановке, и заснул, оглашая округу сильным храпом и «озонируя» воздух крепким перегаром.
На рассвете, когда заря загоралась на востоке, и первые птицы уже прочищали горло, чтобы начать выводить свои трели, на него натолкнулся патруль. Растолкав парня, они задали только один вопрос: «Что ты тут делаешь?»
Ответ был настолько лаконичен, что патруль пошел дальше. А ответ был – «Жду трамвая», и это при том, что остановка троллейбусная.

История вторая, тоже институтская.
Был в группе один студент. Типичный ботаник из профессорской семьи. Учился прилежно, не хулиганил. Но однажды занесла его нелегкая на вечеринку. Выпил немного и пошел домой. А по дороге его накрыло, да так накрыло, что мама не горюй.
Вот идет он, шатается и натыкается на милицейский патруль, который решил призвать к порядку молодого человека.
Что тут началось… Как пел В.С.Высоцкий «Я как раненый зверь напоследок чудил, выбил окна и дверь, вон балкон уронил». Ботаник вмиг преобразился, и как коршун набросился на милиционеров.
Итогом был покусанный командир патруля и отгрызенный пагон у подчиненного. Для самого же ботаника все закончилось менее болезненно – ночь в вытрезвителе и головная боль на утро. Правда, пришлось на комсомольском собрании покраснеть немного.
Спасло его заключение экспертизы – невменяемым признали после воздействия алкоголя.

-7/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий