Рассказал(а):
lvenoks
lvenoks

У нас в армии был один узбек, Федя. А может он был...

У нас в армии был один узбек, Федя. А может он был киргиз, я точно не знаю, но это никакого значения не имеет, мы же не националисты.
Вот однажды у него обнаружился настоящий феномен. Мы, когда полк с БД сняли, пристрастились на командном в картишки играть. И однажды нам как-то попала колода карт с голыми бабами.
И вдруг мы неожиданно стали замечать, что этот Федя каким-то образом знает, у кого какая карта на руках. Да он особо и не скрывал. Стали пытать. А он по-русски ещё говорит плохо, через пень-колоду, х#р поймёшь сразу.
Спрашиваем - как ты карты видишь? Он - я не вижу. Федя, не п%зди! Какая у меня карта сейчас? И карту даже не в руке держишь, а в кармане гимнастёрки. Он - семёрка бубей. Б^$ть, как, с.ка??? А говоришь - не вижу! Он - я карту не вижу! Я бабу вижу! Понимаете?
Карты же эти все рассматривали по первости. Понятно, что какая баба на какой карте знали назубок. И как-то он этих баб видел, чурка нерусская. Дважды два с$ка путался, а карты называл влёт с закрытыми глазами. Пробовали с обычными - нет, не вижу, и всё! Вот такой феномен.
Пришлось эту колоду сжечь у Юрика на ЗАСе в специальной этой х$%не, в которой они таблицы свои секретные жгут. Потому что - а как? Играть же невозможно стало. Или колоду сжечь, или Федю. Колоду жалко, Федю нет. Но Федя нам ещё нужен был. Тяжелое носить, потом, урюк ему всякий вкусный из яранги его присылали. Так что пришлось колоду.
Хотя может Юрик нам и сп%Zдел, что сжег. Х$% этих засовцев поймёшь, хитрож@пые в своей повышенной секретности.
Ну вот. Так и остался этот феномен достоянием нас семерых. Больше-то мы про него никому рассказать не могли, это ж верный дембель в новогоднюю ночь. А потом забылось как-то. Больше-то этот феномен у Феди ни на чего не вставал. А так может стал бы знаменитым. А щас поди в лучшем случае метлой где нибудь на Ашукинской машет.

9/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий