Рассказал(а):
Leo
Leo

Как то просыпаюсь я утром, жена говорит, поехали...

Как то просыпаюсь я утром, жена говорит, поехали купим телек на кухню, ибо старый мы уволочим на дачу, а новый - сюда.
Вернулись из магазина с кухонной вытяжкой, микроволновкой, миксером и без телека! Затем всё таки купили ЖК телек, но ко всей этой новой по#бени захотелось новую кухню. Б^$@@@@. Новую кухню купили, привезли - ставить некому. У меня времени нет, у соседа - руки из ж@пы. Решил всё-таки потихоньку сделать сам, понял, что кухне нужен ремонт шопестец.
Поменял трубы, канализацию переварил под мойкой. Побелил потолок, провёл проводку. Стали ставить шкафы - за#бaлся их ровнять. Пока ровнял, сломал шкафчик с мойкой, т.к. ножки на нём были ни в п%Zду ни в кр.армию и ваще неправильно собраны. Совсем не захотели меня держать.
Переделал ножки.
Начал сверлить дырки в стене. Не сверлится, ибо арматуры там - я%бу. В итоге стал сверлить сначала тонким сверлом - затем толстым, забивать туда металл. анкеры. Вроде повесил. Шкафчики выровнял.
В хате - п%зд#ц от ремонта, всё белое, везде грязь, куски старой кухни, ну вы меня понимаете.
Поставил в кухне наконец эти #баные тумбочки - б^$дь, плита старая на 10 сантиметров больше. Да ну нах$%.
Напрягся - купил новую плиту. Ставлю - не ставится. Кагтаг?! Шнур с розеткой мешает, надо переносить. Бл@яяяя. Перенёс, хуле.
Короче, этот ёбанный телек стоил мне 2 месяца раздрая в квартире, кучу нервов и примерно 50 тыщ. И это я считаю ещё недорого походу, ибо сам делал.
Мораль - нах$% не смотрите телевизоры, лучше втыкайте и пишите каменты.
З.Ы. А жить лучше ваще в шалаше...

32/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий