Рассказал(а):
oxik30
oxik30

Охота пуще неволи! Кто ж этого не знает!?? Но, что б...

Охота пуще неволи! Кто ж этого не знает!?? Но, что б та-ак!
Васька был охоч до с#кса. Пипец: без разницы, лишь бы всунуть. Всеяден, чёрт!
Машуня - гарна дивчина, с огромными с%сьгами, с жо.., попкой размера так 58-ого, манила, притягивала похлеще, чем ваш магнит! Но… остаться с ней наедине на работе не было никакой возможности - Машуня была крановщицей. Утром разнарядка и – на кран, под крышу. Обед – там же, а после работы это чудо объёмов встречал муж-ревнивец.
Васька – не Карлсон и не эксби-, но умишко кой-какой имел. И – огромное желание тр@хн$ть-таки шикарную девицу. Машка краснела, тупила глазки на его остроты и вороватые поглаживания пониже спины. А главное, не возражала и не возмущалась, с чего главный #барь завода сделал вывод – «не против»! Даст, надо только выбрать момент.
В один непрекрасный день, пожертвовав обедом в местной тошниловке, Васька полез на «седьмое небо» к королеве красоты. «Твои перлы так обворожительно юнны, мой нефритовый стержень стремится войти в твою яхонтовую пещеру…», - вспомнил наш каскадёр, больше походивший на обезьянА в местном зоопарке. Тот, ничуть не смущаясь скудной толпы у клетки, вечно нализывал свой красный «нефрит».
Машка призывно улыбалась и девственно краснела, раззадоривая пыл будущего любовника. «Надёжно зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается!», - повторил азы прелюбодейства Василий, добравшись до объекта вожделения. Одной рукой расстегивая ширинку, другой лапая «холмы радости» дивы, Васёк с ходу приступил к атаке. Противник не сопротивлялся, сразу перейдя к решительным пособническим действиям.
Кабинка крановщика не рассчитана на групповые занятия производственной гимнастикой. К тому же, там находятся рычажки движения крана… В самый упоительный момент, когда Васёк ощутил приближение опустошения, когда толчки стали наиболее быстрыми, сильными, резкими… кран тронулся с места. Крик был настолько душераздирающий, что Машуня в первые секунды обалдела от произведённого ею эффекта. Но она не успела этим ни насладиться, ни погордиться… Васёк выскочил из неё с перекошенным от боли лицом, с криком: «Б^&дь, да что же это!!».
Медик завода наскоро сделал перевязку, чтобы остановить кровь, вколол болеутоляющий. Скорая летела по экстренному вызову на производственную травму. Производственную…
Ему отрезало пальцы ног. Как бритвой. Размер обуви стал намного меньше…
Страсть – дело хорошее. Но, прежде чем начать наступление, произведите рекогносцировку местности, господа. Техника безопасности, охрана труда – это не просто пустые слова…

7/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Денис 27 Декабря 2017 15:14:53

Ничего не понял, чушь какая-то. ЧЕМ ему в КАБИНЕ могло отрезать пальцы ног????? Как он побежал????

Добавить комментарий