Рассказал(а):
писака
писака

Отправила меня жена на психологические курсы. Мол...

Отправила меня жена на психологические курсы. Мол нервный я стал и всё такое. Я долго сопротивлялся, но решил всё-таки сходить, чтобы отстали от меня.
Сидим мы, значит, эдакий круг анонимных алкоголиков, каждый о своём горе талдычит по очереди.
Посреди разговоров я замечаю, что у меня расстёгнута ширинка. Б*я, я в кругу незнакомых мне людей, сижу и сц.ка как-то неудобно вставать и застёгивать у всех на глазах ширинку.
Ну и, значит, сижу я, зажимаюсь, по тихому пытаюсь её застегнуть, а она падла ни в какую, и, блин, как-то я то ли неудачно позажимал сам себя, то ли психологичка повернулась нужным ракурсом... ну в общем у меня встаёт... И блин ширинка расстёгнута...
И в этот самый неподходящий момент эта дура набитая обращает на меня внимание, а я блин в такой позе с перекошенным лицом и полными ужаса глазами... пи*дец спалили.
И тут она начинает мол: - Расслабьтесь, здесь все свои, можете даже встать и поведать нам свою историю...
АГА! Встать б*я! И продемонстрировать всем окружающим своё хозяйство... Блин, я уже про себя её семимильными шагами нах*й послал, а рожу у меня перекосило так, что во сне сам от такой бы рожи обделался со стpaXу. А она продолжает: - Опустите руки, расслабьтесь, здесь вас никто не обидит...
Я не выдержал, встал, и убегая кричал: - Да пошли вы в ж@пу со своей психологией!
... Блин, они наверное подумали, что я полный отморозок... А лица у всех такие грустные грустные...

7/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий