Рассказал(а):
bundur
bundur

Дело прошлое. Возвратили Ленинграду прежнее название,...

Дело прошлое. Возвратили Ленинграду прежнее название, Санкт-Петербург, и демократические руководители города решили отметить это дело. А как же без гостей!? Чтоб и те приобщились к радости ленинградцев-санкт-петербурцев.
Мой шеф недолюбливал тогдашнего руководителя города на Неве и послал меня представлять регион. Я тоже недолюбливал, но заместитель всегда должен быть готов к замопожертвованию, и, связавшись с питерскими организаторами, которые обещали встретить в Пулково, полетел.
По прилету, выйдя из самолета, увидел как некоторые садились в черные "Волги" прям у трапа. Еще подумал: "Мля, демократы, а коммунистов уже переплюнули!"
В зале прилета ко мне никто не бросился, вышел наружу и здесь никто не кричит мою фамилию. Организаторы xpенОвы - колыбель трех революций переименовали, а человека встретить не могут. Звоню по телефону, отвечают, что меня машина ждет у вип-зала.
Пошел туда. Подхожу, оглядываюсь, где машина. А двое водил беседуют промеж собой, какого черта они здесь делают и один из них в сердцах восклицает: "Да, млять, м$дака одного из Н-ска встречаю, у трапа не появился, звоню в управу, мне говорят, должен подойти, вот и "подходит", а мне еще надо других отвозить!"
Подошел к нему, говорю, что м$дак это я и можно ехать!
Он всю дорогу извинялся и просил не говорить начальству.
Не сказал...

14/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий