Рассказал(а):
ДИНКА
ДИНКА

История реальная, рассказана подругой, далее от...

История реальная, рассказана подругой, далее от первого лица:
Есть у меня подружка, с мужем развелась, живет с малолетней дочкой, своей мамой и маминой сестрой в двухкомнатной квартире. Спит она с дочкой в одной комнате, а мама с теткой - в другой.
Огорчение семьи - тетя (мамина сестра), так как она страдает болезнью Дауна. Зовут ее в семье по фамилии - Бычкова.
Еще одно огорчение - приходится прятать от нее детские игрушки, т.к. если она их находит, то отстригает ножницами все выступающие части тела игрушек (хвосты, уши, лапы и т.д.) и мумифицирует туалетной бумагой.
Далее собственно история.
Сидим мы с этой самой подругой вечером часов в 11 у нее на кухне, курим, болтаем про жизнь и мальчишек. Заходит маман и говорит - ну вы типа сидите, я пойду спать.
И тут подруга, огорченная очередной испорченной игрушкой, говорит - надо, блин, ножницы в доме вообще все попрятать, а то смотри, ты с Бычковой в одной комнате спишь, отрежет она тебе ночью чего-нибудь ненароком - ну нос там, или уши, или еще чего-нибудь. Маман говорит - да идите вы на..., вместо спокойной ночи, и уходит в комнату спать.
Минут через 5 - с матюками вылетает из комнаты как ошпаренная и начинает на нас наезжать - типа вот вы каркаете и кто только вас за язык тянет и т.д. и т.п.
На вопросы что случилось рассказывает, что зашла она в комнату, переоделась в ночную одежду и стоит перед зеркалом, расчесывая волосы (длинные) на ночь. И в процессе расчесывания видит в зеркале, как Бычкова, глядя на нее, задумчиво-вопросительно произносит: "Ушки?" Моментально у нее этот комментарий срастается с нашими опасениями и происходит реакция.
P.S. Вот в изложении может не смешно, но меня после того, как рассказали, пробивало на смех неделю, причем в самых неожиданных местах, так что народ косился. Наверное, это сила воображения :)

9/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий