Рассказал(а):
MINI
MINI

Смех сквозь слёзы. Защитили мы с одногруппниками...

Смех сквозь слёзы. Защитили мы с одногруппниками бакалавратский диплом в течении 2-х дней, ну и на этот 2-й день завалили все в час дня в общагу с водкой и закуской. Отмечали в "моей" комнате, в которой оба моих сокамерника такие же только-что защитившиеся мои однотрупники.
А общага находится в 7-ми минутах ходьбы от корпуса в котором находится наша кафедра. На таких радостях на объёмы выпитого никто не смотрел, и к 5-ти часам все уже были КАКИЕ. Ну и решили продолжить на свежем воздухе(конец июня). На коня мы оприходовали ещё 2 бутылки водки и одеваясь (для чего пришлось вставать на ноги) мы с "братом по оружию" чего-то не поделив "аккуратно" опёрлись на шифоньер, после чего он благополучно рухнул.
И вот переступив порог комнаты я вырубился (т.е. ничего не помню) и стал действовать по велению души...
И вот я просыпаюсь от слов: "Шурик вставай". Голос до БОЛИ знакомый, и чувствую, что сплю за столом. Открываю глаза и... этого чувства словами не передать!!! Сижу я в нашей главной кафедральной аудитории (из которой вход в преподскую), а передо мной стоит наш Петрович (препод самый свой, от звонка до звонка нас чем-то мучал). Ну и говорит: "Пора бы уже выспаться, иди в общагу, уже поздно." Было около 21-00.
(Как я потом узнал видело меня 4-ре наших препода, но самое главное, что не видел зав. кафедры - он же кстати и декан факультета, а то не светил бы мне 5-й курс и "звание" анженера, но спасибо преподам - не выдали).
Невразумительно (мне так кажется) поблагодарив его, я решил прислушаться к его совету, но переступив порог аудитории... опять вырубился.
К моему счастью очнулся я на своём 4-м этаже в общаге дыша свежим воздухом на балконе.
Кстати сказать в здании нашей общаги находится служба безопасности - вечерами им в нетрезвом виде лучше не попадаться.
А преподы всё ещё надо мной прикалываются и хвалят за "верность курса". Но это не на долго, через месяц защита диплома, может после него ещё чего напишу...

6/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий