Рассказал(а):
girl_1960
girl_1960

Урррррррррррааааааааа!!! Любимый уезжает в...

Урррррррррррааааааааа!!! Любимый уезжает в командировку! !!!
Целых 14 дней простых радостей холостяцкой жизни!!! 14 дней никаких носков, валяющихся по полу или засунутых за стиральную машинку! 14 дней никаких трехчасовых приготовлений супер-калорийных ужинов, а только легкие овощные перекусы! 14 ночей спать в любимой позе освежеванного гамадрила, занимать ванную хоть до апокалипсиса, включать по утрам Агилеру и тусоваться с Ленкой сутками. Вот оно, счастье!!!

День первый. Утро.
Айм э джинни ин э батл, бейби, кам, кам, кам енд лет, лет ми аут… Сколько уже времени?????? Мать моя, почему ж у меня раньше на собраться уходило в четыре раза меньше времени???? Ладно, легкая пробежка утром это даже полезно.

День.
Запомнить навсегда: пробежку, шпильки и гололед больше не совмещать. Ладно, работа отменяется, позвоню солнышку, поною про разбитую коленку.

Вечер.
Что ж так жрать то хочется… К чертям салат, сварю-ка я пельменей. И спааааааааать, спаааааать, спааать… Черт, как холодно… зато просторно… позу гамадрила за-ни-май! Хррррррр………

День второй. Утро.
Сегодня точно надо будет с Ленкой напиться до пупырышек. Надо ж как-то отметить начало холостяцкой жизни.

День.
Надо позвонить солнышку, рассказать, что этот придурок со второго этажа опять меня грязно домогался в лифте. И ничего мои джинсы не п@рн@графические. Просто стразы на попе.

Вечер.
Если не пожру пельменей, надругаюсь грязно над дедушкой из двадцать второй, который минут 40, не меньше, рассказывал мне на лестничной клетке про разнообразие пакетов для мусора.
И как мы раньше с солнышком от него отбивались?
Так, грелку под одеяло, Ленке наврать, что голова болит, пожелать солнышку спокойной ночи - и, свернувшись клубочком на его половинке умереть до завтра. Гамадрил отменяется.

Очередной день. Утро.
Солнышко, привет, я уже проснулась. Мне сегодня ничего не снилось, а тебе? Я вот сейчас расчесываюсь, а потом накрашу ресницы и покормлю кота. Я ему купила вчера корм со вкусом кролика… а, я уже говорила? Ну ладно, спи, у тебя ведь еще только 4 утра…

День.
Солнышко, ты проснулся? Нет, ну ладно, я тогда попозже перезвоню.
Надо бы дома убраться, а то колготки и нижнее белье на каждом квадратном сантиметре… А ну и по фиг. Мне ж это жить не мешает. Уберусь уж тогда сразу перед приездом солнышка, че напрягаться.
А вот пельменей надо купить, а то уже все запасы прожрала.

Вечер.
Ленка, привет. Давно тебя не слышала. Лен, давай я тебе позже перезвоню, а то мне сейчас солнышко, наверное, хочет спокойной ночи пожелать…

День одиннадцатый.
Ленка, а ну бросай всех своих хахалей и дуй ко мне. Приклеим к носкам и варежкам накладные ногти и устроим себе фотосессию в стиле Freak Show. А то солнышко уже скоро приедет, а я так и не пожила по-человечески. Только пельменей купи.

День двенадцатый.
Аааааа…… ууууууууу… кто это тут? Лена, ты? Слава Богу… Мы ж вчера вроде пить не собирались… что? Куда мы вчера ходили? К дедуле из 22-ой? А потом на свалку? Зачем? Искать закопанные им в сороковом золотые рубли? А мы нашли? Нашли, но не рубли? А зачем нам беде? Постеб@ться?
Короче, раз ты все помнишь – бери на себя стыд. А я займусь ихтиандром. Обещаю отработать за двоих… Лен, так мы что, пельмени все-таки съели? Нет?!?!?!? А что тогда?

День тринадцатый.
Алё, Солнышко? Извини, что разбудила. Ты звонил вчера, да? А я спала весь день, видимо простудилась, ага. Ну что тебе на завтра приготовить? Как ничего не надо? Как какие-нибудь салатики легенькие? Значит так, будет курочка с картошкой и оливье, пару тазиков. Конечно не сложно. Я с удовольствием это все съем сама, если не хочешь, а то одни салатики, салатики…

День четырнадцатый.
Ну вот и кончилась холостяцкая жизнь… опять готовка по три часа, тяжелая еда на ночь, бардак по всему дому, сон клубочком, редкие быстрые вечера под одеялом… Эх, и как бы приучить солнышко жить по-новому, по-другому? Так, как я жила эти 2 недели!

6/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий