Рассказал(а):
имлле
имлле

Работа за кассой. Ввели должность «второй номер». Это...

Работа за кассой. Ввели должность «второй номер». Это когда один принимает заказ, а второй тут же бегает и собирает его.
В итоге: за стойкой с кассами в 2 раза больше народу, чем обычно. Все бегают суетятся, у всех в руках какая-то х#рь, да еще и скользко – полы не моют от жира, так как их невозможно в час пик отмыть. Если взглянуть со стороны, то творится полный хаос!!! Как в муравейнике. Хотя у мурашей всё намного упорядоченнее, чем там.
И вот я ношусь собираю заказ. Хватаю большую фри, другой рукой большую колу. Несусь к своей кассе, сталкиваемся с 5 такими же работниками, через секунду еще раз с другими. Короче 3.14здец, все поскальзываются.
И тут меня что-то дёргает. Я ВПЕРЕД!!! Что за невидимая преграда. И, что странно передо мной наш менеджер тоже стопанулся и не может с места сдвинуться.
…А вот, что за х#рня произошла. У меня на ремне брюк была короткая цепочка на бляшке, я бегу (в прямом смысле этого слова) с колой и картошкой, протаскиваюсь боком через толпу. И проношусь передом своих брюк через зад брюк менеджера, который тоже несется прямо в противоположную сторону, и который на вытянутых руках тоже что-то держит. И моя цепочка цепляется за какую-то х...ню сзади его брюк! И ни он ни я в попыхах не понимаем, что происходит. Начинаем неистово дёргаться.
Тут начинаются смешки клиентов.
Картина: Стоят два чела, один передом пристроился к заду другого, руки у обоих заняты и делаем резкие недвусмысленные движения вперед-назад))))). Клиенты уже откровенно угарают.
Секунд через 20 таких упражнений мы понимаем, что что-то зацепилось между нами. Пытаемся среди общего шума докричатся до соработников, чтобы помогли нам высвободиться. А зряя…
После того как до них дошёл весь прикол происходящего, работа Макдоналдся встала, все лежали. А мы как два долба@ба, стояли и от безысходности тупо смотрели на всех вокруг, пока директор(ша), как самый ответственный человек, первой не подавила в себе приступ истерики, и не расцепила нас.

44/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Криминалист 11 Января 2018 17:48:20

Какая мерзость...

Владимир 18 Января 2018 08:59:56

Не скажу, что оxpенительно смешно, но факт прикола действительно имеет место! Смешные ребятки...

Добавить комментарий