Рассказал(а): Ольга Осипова

Я обожаю кошек, эти замечательные скотинки постоянно...

Я обожаю кошек, эти замечательные скотинки постоянно живут со мной, сейчас у меня кот и кошка весьма преклонного возраста 16 и 17 лет. А рассказать хочу про своего кота Моню, персидской наружности и еврейской смекалки, но и его провела обычная дворушка, то есть соседская мадама.
Вошел мой Моня в детородный возраст, а у соседей по лоджии и жила вышеупомянутая кошка, и замечаю, что Монечка все время на лоджии проводит, ни кушать ни поиграть не дозовешься. Проследила, а эта Дульсинея по всем правилам моего котейку соблазняет, и выглядывает из окошка и попкой вертит, ну и пошел мой Монечка по перекладине к возлюбленной, а эта тварина как выпрыгнет и заорёт, так что мой котейка с 4-го этажа и рухнул, а Дульсинея так ехидненько скалится вслед.
Я бегом вниз, мой котеечко забился под кустом, еле вытащила, слава Богу, не поранился, только лапку вывихнул, вернула его домой, а он такой тихонькой стал, любо дорого.
Но история не закончена, звонит мне подруга и просит моего кота на вязку к персидской кошечке, я говорю, только на нашей территории. Приносят красавицу, а мой Моня, только её увидел и в обморок упал, пришлось красотку уносить, а котейка мой так девственником до старости и прожил и никогда больше кошку не просил.

Автор: Ольга Осипова

25/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий