Рассказал(а):
umidjon83
umidjon83

С утра порадовался. Иду на работу от метро...

С утра порадовался.
Иду на работу от метро Третьяковка по Малой Ордынке. Солнышко светит, птички поют. Впереди идет девушка, блондинка с хвостиком, сапожки, юбочка выше колен. Иду и любуюсь ножками. Вдруг замечаю, как у нее по ноге, там где под чулком, в районе коленки появляется что-то похожее на кассовый чек. Решаю догнать и обратить ее внимание, может думаю забыла выложить или не заметила. Почти догнал, но тут появляется еще один чек. Понимаю, что ситуация не стандартна и решаю понаблюдать дальше. Далее появляется еще пара чеков и на второй ноге тоже что-то белое под чулком просвечивает. Начинаю про себя хихикать.
Далее у девчушки начинает в наглую сползать из-под юбки чулок. Она конечно это замечает и не сбавляя темпа изображает акробатический этюд по поддержанию чулка в процессе ходьбы (чтобы вообще не свалился). А чулок оказался с резинкой в рюшечку с кружавчиками. Ну это такие которые держатся на ноге за счет прилипания резинки к голой ляжке.
В итоге девчушка свернула в институт экономики и тут меня осенило, что это были не чеки а шпаргалки, которые спешащая на экзамен студентка засунула себе под резинку чулков, но просчиталась с силой трения, ведь бумага не резина, к ноге не прилипает.
Вот так с пренебрежением к простейшим законам физики и ненадлежащей "подготовкой" шпор можно и попалиться.
Студенты! Шпоры должны держаться, как топор у Раскольникова.

Автор: Паганель

17/14
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий