Рассказал(а):
lirik
lirik

Корпус у меня немного "распотрошен", думаю...

Корпус у меня немного "распотрошен", думаю как и у большинства тут присутствующих. Он у меня стоит возле стола, а сверху на нем лежит USB хвост, которому там самое место, потому как тянутся к "ж@пе" неудобно и далеко, а Саrd-Rеаdеrоm я пользуюсь частенько, естественно, что эти ЮСБ приставляют из себя жгут проводов+плата на которую собственно припаяны ЮСБ разъемы.
Но это прелюдия.
Винда ХРюша. Мы с соседом как-то пили, пиво, но много, и качественно, координация уже теряется в глубине подсознания за литрами выпитого "Белого", и тут я как то неаккуратно, задеваю эту маленькую литровую рюмочку с пивом, и она падает и льет из себя пиво аккурат на системник. У меня тихая паника, моментально трезвею, хватаю бутылку, и слышу звук: та-дам... Медленно отрываю взгляд от системника и перевожу на монитор, наблюдаю картину маслом:
"Windоws обнаружила новое устройство, и ищет подходящие драйвера для него".
Ой... тихо сползаю с истерическим смешком со стула, следующий перл который выдала ХРюша было:
"Устройство не опознано, Windоws не нашла подходящих драйверов для него, устройство будет отключено".
Все еще медленно сползаю, и в голове крутится мысль: Блин, ну, где ж я ей найду драйвера для пива "Черниговское "Белое"...
Сосед как стоял облокотившись на стенку так по ней медленно и сполз.
В принципе потом отсмеялись, но все таки поддержка USB в винде на высоте, так что кто бы чего не говорил, винда все таки хорошая операционка.

12/15
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий