Рассказал(а):
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Опять же про бомжиков... Дело было год назад. У моего...

Опять же про бомжиков... Дело было год назад. У моего друга жена была в положении и тут мы отвозим ее в родильный дом, на радостях, что скоро будет грандиозная пьянка, ожидания наши были не долги, на утро жена родила сына. Мы на радостях начали жрать водку, пили долго и много, на утро голова болит пиZDEc ж@па.
Выходим мы с другом на балкон и наблюдаем такую картину: два бомжа копаются в мусорном баке, изрядно поправив свои запасы на ближайшие пару дней, и собрались уходить восвояси, но не тут-то было - из-за угла пятиэтажки вылетает свора бомжей во главе с одной замечательной бабищей (работая в ОМОНе мы дали ей погоняло МИСС ОКТЯБЫРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ) и тут начинается кино с криками "#п вашу мать! Вы какого х$& приперлись в наш МАГАЗИН??? Это наша территория, я на сходняке поделила где чья!!!"
Начинается рубалово конкретное. Залетные получили п%ZDы и свалили зализывая раны восвояси, а оставшиеся завели диалог между собой, что же нам делать с залетными корешами? Порешили выставить часовых у мусорного бака, и караул был на протяжении нескольких дней.

-11/13
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий