Рассказал(а):
Зоркий
Зоркий

Ехали на работу ранним февральским утром. А февраль в...

Ехали на работу ранним февральским утром. А февраль в Литве мрачный - то дождик с нулём, то минус 20 с ясным солнышком. И вот такие погодоморфозы раз в неделю. В общем дорога - не то олимпийский каток, не то взлётная полоса. Покрышки демисвит (филедеш, если кто не понял), так что летим на девяносто пока на горизонте не видно препятствий, поворотов и прочей нечисти.
И вот эта самая нечисть обозначивается в виде двух красных огоньков - тусклых таких - ну не тормозит он - просто едет. Оказывается нет - не тормозит, но и не едет - стоит. Водила (а водила женщина - коллега) нажимает на тормоз (абс и не пахнет), колёса останавливаются и мы начинаем стремительное упорядоченное движение в кузов стоящего микроавтобуса. Не важно, что чувак читал газету посреди моторвэя без аварийки, не важно, что машину в ремонт не взяли, не важно, что все живы остались. Важно вот что:
Внимание фенечка!
Когда мы на этих самых 80 влетели в микруху (ну там свет в туннеле, привкус на губах, чья-то рука у меня под мышкой - в общем страшно) так вот происходит БУМ!
Водила (девица 22-23 лет) поднимает разбитое лицо и радостно так:
- Есть контакт!

-7/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий