Рассказал(а):
Женя
Женя

Лихой 1992 год. Я работаю в одной брокерской компании...

Лихой 1992 год. Я работаю в одной брокерской компании. И вот с друзьями-коллегами мы провернули неплоxyю сделку. Денег по тем временам выручили не хило. Точную сумму сейчас не вспомню, но то что можно было полгода жить припеваючи - это точно!
Это преамбула, теперь сама история!
Сидим мы в кабаке при гостинице Белград... тихо мирно обмываем нашу сделку. Я напиваюсь до поросячьего визга и тихо мирно отрубаюсь.
Просыпаюсь в поезде - в СВ вагоне, который меня куда-то везет. Голова квадратная, то есть ничего не соображает. Я тихо мирно ощупываю свой костюм, паспорт и деньги на месте, но поезд куда-то едет. Так как в купе я один, то потихоньку натягиваю костюм и выхожу в тамбур покурить... Там стоит человек с бутылкой водки и с глазами как у меня, видимо вечер у него удался, так же как и у меня! Только вот он знал - куда едет, а я нет!
Он мне предлагает выпить - на что я соглашаюсь, но с одним условием - если он скажет куда я еду. Человек откручивая пробку и говорит - в Киев!
Тут меня и прорвало! Я с радостью делаю несколько смачных глотков из горлышка и ору - УРААААА!!!
Послесловие - мои друзья когда прикололись надо мной - просто не знали, что в Киеве у меня куча друзей.
В Москву я вернулся через неделю. А на вопрос своих друзей "Чего так долго?" просто отвечал: "Хм, сообразили куда меня отправить... в мой любимый город!!!"

5/17
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий