Рассказал(а):
Kol'yan
Kol'yan

Под куполом цирка шло очередное представление....

Под куполом цирка шло очередное представление. Зрители, затаив дыхание, следили за происходящим на арене, слышалась вскрики ужаса: звери, выступавшие внизу могли напугать кого угодно.
Укротитель смотрел на это, затаённо улыбаясь. О, сам-то он нисколько не боится своих питомцев! Пусть они свирепые хищники, пусть их зубы и когти остры и безжалостны, но в его венах течёт кровь настоящего мужчины!
- Алле-оп! – гаркнул дрессировщик, хлестнув бичом.
Полосатая зверюга утробно взвыла и перепрыгнула на соседнюю тумбу. Желтые глаза горят бешенной яростью, усы гневно топорщатся – получи он малейшую возможность, и франтовской костюм этого ничтожного двуногого обагрится алым!
Укротитель вновь улыбнулся. Он прекрасно понимает, о чём думают его питомцы. Однако стpaXа по-прежнему не испытывает, хотя на теле хватает шрамов, полученных от столкновений с этими зверюгами.
Храбрец сожалеет только об одном… Он до сих пор не сумел исполнить заветную мечту, совершить коронный номер всех укротителей хищников – засунуть голову в пасть зверя. Возможно, никогда и не совершит…
А как бы хотелось однажды… но увы, увы…
Он выпрямился и раскланялся во все стороны – не годится показывать публике грустные мысли.
А зрители продолжали скандировать:
- Ку-кла-чёв! Ку-кла-чёв! Ку-кла-чёв!

Автор: Александр Рудазов

14/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий