Рассказал(а):
pmb891
pmb891

Захотелось поделиться примером редкого мужества, кое...

Захотелось поделиться примером редкого мужества, кое наблюдал воочию. Собственно, задался я вопросом, что сие такое - это мужество. При общей нынешней размытости определений воспользуюсь античным: "Мужество - этическая добродетель, характеризующая нравственную меру в преодолении стpaXа".
Современность сильно расширила сие понятие. Я сам знаю случай, когда в первую чеченскую журналистка прогуливалась с офицером, потом ей захотелось в кустики (одной), в кустиках она зацепила растяжку. Услышав звук, кой ни с каким не перепутаешь, капитан заорал: "Ложись!". Та закокетничала: "Прям вот так сразу? Я не такая"
Офицер запрыгнул на четвертую власть и тут рвануло. На счастье влюбленных на растяжке стояла РГД-оба остались живы.
Капитан схлопотал несколько дырок и выговор за несанкционированное общение с прессой. Журналистка - осколок в ж@пу и орден "За личное мужество" Не знаю, прикололись в Ханкале или от армейского дубизма. В редакции острили, что ей бы орден Замужества не помешал.
Девушка оказалась на удивление благородной, пробралась в госпитале к спасителю и таки выполнила его первый приказ. Но капитан на ней не женился, с$кин кот. То есть жизнь он ценил меньше чем свободу.
Но я не о том хотел поведать.
Как-то ночью я заехал в аптеку за тем, за чем обычно кобелирующиеся граждане заезжают ночью в аптеку. Было не по-ночному многолюдно. Среди массы болящих и страждущих выделялся хорошо одетый мужчина с каким-то странным выражением на лице. Если бы не прикид и волевые черты я бы принял его за подростка, впервые покупающего пp#zeрв@тивы. Мужчина бесцельно бродил среди полок, явно ожидая когда разойдется народ. Чем только привлекал взгляды. Причем видно было, что смущаться он явно не привык.
"Чего он тут фланирует? - заинтересовался я. - Виагру что ли бедолаге надо, вот он и менжуется…"
Из любопытства решил проверить свою догадку. И не пожалел.
Увидев, что народу меньше не становится, мужчина решился и как-то интимно вполголоса подозвал продавщицу. За полками раздался его приглушенный бубнеж. Все навострили уши. Но это было ни к чему.
- Тампоны?! - радостно заорала продавщица.
- Тихо ты! - пошел красными пятнами клиент.
- А какие вам тампоны?! - продолжала веселиться негодяйка.
В очереди захихикали… Картина была ясна как майский день. Большая любовь зрелого мужчины выпнула его за предметами гигиены не посчитавшись с чувствами влюбленного.
- Есть разные тампоны! - орала провизорша. - Вам для чего надо тампоны-то? И какие?
На лицо джентельмена было приятно посмотреть. Но вдруг черты его обрели привычную твердость и мы услышали голос не мальчика, но мужа:
- ДЛЯ П%ZДЫ! ДЛЯ П%ZДЫ МНЕ НУЖНЫ ТАМПОНЫ, ПОНЯЛА? - гаркнул он на всю аптеку. Потом, чуть подумав добавил: - Теплые.
В очереди раздались аплодисменты.
Выходил он с гордо поднятой головой. Женская часть покупательской массы ласкала его влюбленными взглядами.
Вот это мужик!

26/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий