Рассказал(а):
ирина89
ирина89

Они весело шагали по улице, смеясь, шутя, гримасничая...

Они весело шагали по улице, смеясь, шутя, гримасничая и корча друг дружке смешные рожицы, прохожие посмотрев на них, тож заряжались их позитивом и не скрывая своих улыбок, оглядывались им вслед. Вслед красивой и стильно одетой паре..
- А помнишь, как я призналась тебе, что любила в детстве c0caть сосульки, а мама меня за это ругала!? А ты сбил снежком огромную сосульку и приподнес встав на одно колено - Сосите, моя королева, на здоровье!
- Помню! А ты, кривляка - Можете встать, сэр Ланцелот.. корона не забудет вашей услуги...
- А помнишь, как ты подрался в электричке, с двумя быками... а я одного за волосы схватила и держала, пока ты... и потом ты промахнулся и попал мне в лоб?
- Главное мы победили! А помнишь ты меня представляла как брата, своим однокурсницам?!
- А, они, всегда просили меня и тебя с собой взять, на дни рождения и...
- А помнишь, как ты одолжил мои деньги, на шубу.. на месяц и вернул только весной, а я проходила в пальто зиму!? Правда вернул в три раза больше...
- А ты не забыла!?
- А как мы!?...
Вот они уже продолжают свою беседу, на уютной кухоньке, за бутылкой коньяка. Атмосфера пропитана позитивом. И тут беседа плавно перетекает..
- А, еще, среди девочек, ходили слухи... что с тобой плачут от удовольствия.. и что у тебя он бо... - И тут она, немного зардевшись поперхнулась.
- Врали, вруньи. Он у меня нор... - И тут уже настал его черед неловко закашлять.
- А помнишь, мой День Рождения, в 98м.. Когда ты ушел в спальню, с этой дурой, Катей, моей одноклассницей? Я тогда напилась и пришла и легла рядом с вами? Ведь я не была тогда, так сильно пьяна, притворилась... а она, сволочь, так сладко стонала, что я готова была ее придушить и это у вас так долго... а потом, когда у вас все кончилось, ты обнял меня и заснул, а я торжествовала.. получи, дура Тогда я безумно сильно была в тебя влюблена.. А ты этого не замечал даж... помнишь, как ты вытащил у клуба меня из машины бандитов, когда я пьяная села к ним... а ведь тогда, я это тебе назло.. Мне и сейчас кажется, что я тебя люблю!
- Не стоит менять хорошего друга - на плохого любовника... лучше останемся друзьями.. сколько их было, любовниц и любовников, а мы по прежнему друж...
И они обнявшись, крепко, заснули... как когда-то, давным давно. Ангелы кружились у их изголовья, навевая им прекрасные, сказочные сны, в которых они, как прежде молоды и красивы...

-3/15
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий