Рассказал(а):
zAz
zAz

Вообще-то я не верю в приметы, точнее стараюсь не...

Вообще-то я не верю в приметы, точнее стараюсь не верить. Считаю, что это скорее предупреждение, а не безысходный рок, но есть среди них, примет, и такие, в которые верь-не верь, а всё равно сбываются. С названиями кораблей например, если что-то случилось с первым, то и со всеми, с таким именем, какая-нибудь ерунда случится.
Заехал к знакомым проведать прямого потомка, а точнее потомицу, моего британского вислоухого сэра Милфорда (в миру-Мишка) по имени леди Ди (в миру - Дашка). Повод простой и знакомый, леди подросла и стала запрыгивать в помойное ведро на предмет поиска запретных плодов. Как с этим бороться я знал и заехал в ИКЕЮ за ведром с педалью, которое было упаковано в картонную коробку одна сторона которой почти отсутствовала, только небольшая рамочка по краям, вероятно для того, чтобы был виден цвет ведра.
Семейство, состоявшее из родителей и двух детишек, девочке 6 лет, мальчику - 4, встретило меня накрытым столом в гостиной, продемонстрировало вислоухою красавицу, сразу заменили ведро на педальное, а коробка от него перешла в распоряжение детишек. Леди Ди долго уговаривать было не нужно, она сама с удовольствием залезла в "домик", а дочка фломастером на боку коробки нарисовала большую ручку (как перечеркнутый ноль) и несколько кнопок, и с братиком уселись наблюдать за этим, как я думал, телевизором.
О том, что это не телевизор, равно как и о том, что у Дианы похоже будет нелегкая судьба я понял из фразы мальчика сестренке: "А теперь включи гриль, чтобы корочка хрустящая была".

Автор: Хрюн

22/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий