Рассказал(а):
Николай
Николай

Историю эту я услышал в одном военном гарнизоне на...

Историю эту я услышал в одном военном гарнизоне на Крайнем Севере. Возможно она стала уже фольклором переходила из уст в уста, и произошла она не на Севере, а на Юге, но как мне сказали произошла она именно в том городке, где студеные ветра сдувают с ног не только собак, но и людей.
В одну из ночей женские пронзительные бешеные вопли огласили этот маленький городок.
Глазам проходившего мимо патруля предстала следующая картина.
Из офицерской общаги с безумным взглядом и вставшими дыбом волосами вылетела абсолютно г@лая баба. Она при этом дико мотала руками и ни на секунду не прекращала орать. Патруль, следуя поставленной задаче по охране порядка в гарнизоне, заподозрила неладное (как минимум изн@силование) скрутил безумную бабу и вместе с ней с криками «банзай» ворвался в общагу.
Быстро найдя конуру, где мог произойти акт… офицерик, пара солдатиков и г@лая баба в тужурке влетели туда и им предстала следующая картина.
На кровати лежит мужик со вставшими дыбом волосами на голове и л@бке, а где-то по центру тела возвышался эр@г%рованный чл#н, не желающий принимать другие формы. Мужик очухался после пары пинков, но еще некоторое время не мог сказать ни слова.
И вот о чем поведала безумная парочка после отпаивания их водичкой и приезда ментов.
После весело проведенного вечера двое решили потра@аться. И вот в процессе этого слабой половине стало много света. Она попросила его выключить - парень не вынимая ЕГО от ТУДА стал выворачивать лампочку из патрона, низко свисающего над кроватью. И тут…
Удар током от рук прошел по телу в чл#н и дальше по цепочке. 220 В МАТКУ. Пробовали? Чл#н был как в тисках зажат в сокращенном лоне. Это лоно от испуга вскочило с кровати, чуть не оторвав все богатство у офицера. Дикие вопли. Улица. Патруль.
Смех ментов и патрульных оглашал весь городок. А на утро весь городок знал причину этого истеричного смеха.

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий