Рассказал(а):
Danechka
Danechka

Вчера наблюдал сцену. По крайней правой полосе у...

Вчера наблюдал сцену. По крайней правой полосе у самой обочины двигался велосипедист, спокойный седовласый мужчина лет шестидесяти, ритмично крутя педали. Все водители спокойно объезжали человека, следящего за своим здоровьем, но вот одной машине, в которой оказались молодые люди лет 18-20, чем-то не понравился старик и в течение двух-трех минут они ехали рядом снизив скорость, повизгивая и подтрунивая над велосипедистом. Старик невозмутимо продолжал движение...
Молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча и они начали бампером подталкивать велосипед старика.
Из группы машин следовавших тем же курсом, но метров на 50 поодаль отделились два черных мерса, резво подрулили к молодежи и заблокировали одна сзади другая спереди. Заставили остановится.
Из мерсов вышли трое крепко сколоченных парней в костюмах, ни слова ни говоря подошли к машине с молодежью и столь же бессловесно подхватив под правый борт опрокинули ее на обочину. Один из охранников поинтересовался у велосипедиста все ли в порядке и получив утвердительный ответ направились к своим машинам.
Я конечно не знаю был ли тот старик-велосипедист руководителем высокого ранга, но ситуации, в которые себя ставят порой иные молодые представители нашего народа, поражают.

84/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий