Рассказал(а):
Я
Я

Как-то в Шереметьево 2... Кто там был - знает, что...

Как-то в Шереметьево 2... Кто там был - знает, что при подъезде на территорию аэропорта стоят автоматизированные шлагбаумы с такими будочками, выдающими талончики. Для тех, кто не в курсе, система такая: подъезжаешь к будочке (как можно плотнее левым бортом, чтобы до кнопки рукой достать), нажимаешь кнопку, ждешь секунд 5, получаешь талончик и проезжаешь дальше.
Это, собсно, предисловие.
Жду я своей очереди, а справа к шлагбауму подъезжает девушка, но подъезжает так, что от левого борта до кнопки - метр, не меньше. Открывается окно, показывается милая такая ручка наманикюренная, тянется-тянется... нет, никак! Ну, думаю, щас выйдет... Куда уж там!! Высовывает девушка голову и тянется - тоже никак... потом плечики показались... нет! Все водители в радиусе метров 20 наблюдают, что же будет дальше - некоторые даже про талончики забыли.
Апофеоз! Дама вылазит из окна по пояс и тянется к кнопке... тянется, тянется, тянется! ЕСТЬ!! Нажала! Так ведь еще и ждать надо... Так вот она в такой, извините, позе все эти 5-8 секунд и проторчала. Забрала талончик и с лицом цвета московского заката занырнула обратно в салон!
Хохотали все! А я, как говорится, плакаль :)

7/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий