Рассказал(а):
Рифмоплет
Рифмоплет

Парковка в Париже. В 2008г. был по турпутевке в...

Парковка в Париже.
В 2008г. был по турпутевке в Париже и обратил внимание, что большинство автомобилей имеют незначительные повреждение передних и задних бамперов. И судя по всему это нисколько не беспокоит их владельцев.
Сначала я думал, что местные водители очень неаккуратны и совсем не обращают внимание на вмятины, царапины, etc, тем более, что в основном это были довольно старые и дешевые авто. Но следующая картина повергла меня в шок и дала объяснение всем этим повреждениям.
Гуляя по улочкам Парижа я обратил внимание на мужчину садившегося в припаркованный автомобиль с явным намерением начать движение не смотря на то, что впереди и сзади него почти вплотную стояли другие машины!!! Мне стало интересно как он это сделает и я остановился посмотреть, но так, чтобы не привлекать к себе внимание.
А все происходило так: сначала он, вывернув руль, уперся бампером в передний автомобиль и слегка подтолкнул его. Затем, вывернув руль в другую сторону проделал то же самое с сзадистоявшим. И так несколько раз... На пятый-шестой раз к нему подошел (как я понял из разговора) хозяин сзади стоявшей машины и предложил помощь в виде того, что он сдаст немного назад (при этом он видел что его машина уже уперлась задним бамперов в другую и мощности выбирающегося авто не хватало на то, чтобы справиться с двумя). На что хозяин отъезжающей машины с улыбкой поблагодарил его и сказал, что уже почти выехал. И действительно, через немного времени он с победным видом и с помятыми бамперами (как видно из их состояния - не в первый раз) гордо посеменил по своим делам.
З.Ы. Все время, пока он "выпарковывался", его ждал другой автомобиль, собрав при этом немалую пробку. Но никто не нервничал и не сигналил. Каково же было мое удивление когда на место уехавшего автомобиля стал парковаться автомобиль который его пропускал!!! Причем тем же способом!!!
Занавес!!!

16/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий