Рассказал(а):
NastyGirl
NastyGirl

Собрались мы как-то (в рамках нашего клуба) на...

Собрались мы как-то (в рамках нашего клуба) на очередные шашлычки. А так как почетная обязанность заготовителя мяса, как всегда, лежала на мне, то, выезжая из города, пришлось сделать изрядный круг в сторону ближайшего рынка.
Итак, мы заехали на рынок. Мы - это я и две мои немецкие овчарки. С.ка и кобель. Мать и сын. Милейшее, ласковое существо, радующееся всем двуногим и злющий аллигатор - никого не подпускающий ко мне ближе, чем на расстояние 3м.
На улице +35. Кондиционер уже пару месяцев не работает, по этой причине решаю оставить открытыми окна (взять в салоне, кроме магнитолы и собак все равно нечего, машина темная, тонированная, собаки с места не двинутся (обучены в том числе и этому); разве что сзади (а машина: фольксваген-пассат (универсал)) лежит палатка да барахлинка кое-какая - но ведь туда еще залезть надо).
Со спокойной душой иду выбирать мясо. Пока осматривалась, пока приценивалась, пока нарезали на куски...
Смотрю сквозь стеклянные стены павильончика. И что я вижу? А вот что:
С.ка высунула морду в окно и с интересом наблюдет за приближающимся к ней парнем, что-то протягивающим на вытянутой руке. С дикими мыслями - ААА!!! Травят мою собачку!!! - хочу уже вылететь с рынка, оставив покупки.
Однако, дальше события развиваются столь стремительно, что я замерев, вынужденна наблюдать продолжение через стекло. С.ка премило съедает, это предложенное ей нечто, радостно виляет хвостом и норовит облизать парня. Парень лезет в поясную сумку и еще что-то достает оттуда (надо сказать, что в это время он явно НЕ ВИДИТ, что происходит внутри салона).
А тем временем, кобель, привлеченный вкусными запахами, оттесняет суку и садится на ее место (напоминаю - машина тонирована "вхлам" и то, что в салоне 2 СОБАКИ - снаружи не видно). Парень, одной рукой протягивает КОБЕЛЮ вкусняшку, а другую протягивает куда-то вперед. И... замирает. Я, с полными авоськами вылетаю к машине.
Картина: моя машина. В открытом окне торчит тощая, обтянутая джинсами задница. Полкорпуса (ноги и попа) снаружи - полкорпуса (голова и тело) внутри. Все происходит абсолютно молча. Открываю переднюю дверь и вижу: панелька в руке у парня, рука парня в пасти собаки. Композиция стационарна. И, несмотря на мое появление, не меняется - т.е. кобель, скосив на меня глаза и вильнув хвостом, зубов так и не разжал (каюсь, я не стала говорить "фу" - ибо не удержать мне 18-20 летнего парня с уголовными замашками). Вызываю ментов. А до их приезда решаю оставить все как есть.
Надо сказать, что менты приехали быстро - всего каких-то 15 минут ;) Радость у воровитого переросля по поводу их приезда, надо было видеть.
ЗЫ: Ну оформили его как с "поличным". Забирают. Я в это время, решаю вывести собак "до газона", прекрасно понимая, что дача показаний окончится не за 5 минут.
Вывожу первой девку. Воришка, видя это дело, с глубоким вздохом, говорит: "Я ж тебе, суке, всю колбасу отдал!"
Тут за мамой выпрыгивает кобель... и местный опер-балагур: "Ну вот, что ж ты все на девок-то потратил - надо было с мужиками делить".
Под нервно истеричный хохот я стала давать показания..

37/23
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий