Рассказал(а):
Mike
Mike

Рассказал коллега по работе со слов своего друга, но...

Рассказал коллега по работе со слов своего друга, но для простоты изложения буду вести повествование от первого лица.
Так уж сложилось, что пришлось мне по воле судьбы работать в соединенных наших, понимаешь, штатах америки. И горбатился я там уже без выходных и проходных более двух лет, потихонечку забывая российский коллорит и особенности национального поведения, привыкая к их долбаной толерантности и всеулыбчивости, периодически вспоминая Родину.
Но это как говорится пролог, теперь о самой истории.
Дело было поздней осенью, на улице ненастье, небольшой мокрый снежок и конечно же гололед. Возвращаюсь с работы на авто, и, как это обычно бывает, - если день с утра не удался, то жди неприятностей до его конца - в вялотекущей пробке на мосту машину повело и я повстречался с мостовым ограждением, причем машину развернуло так, что я перегородил целую полосу. В принципе, авария пустячковая, но сами знаете, в любом случае гимморой, пока полицию вызовешь, то да се.
Короче, стою я у авто, покуривая и чертыхаясь. И, ессено, каждый объезжающий меня автомобилист с интересом разглядывает из-за чего, собсно, пробочка получилась. Практически, каждая вторая машина притормаживала и сердобольные америкосы интересовались, все ли в порядке, не нужна ли помощь, стоит ли позвонить куда-либо и т.д. и т.п.
И вот из очередной машины, как щас помню - красный ягуар, в очередной раз открывается окно, и я, готовый уже сказать, что мол не стоит беспокоиться, все в порядке, я слышу: "Ну что, с$ка, б^&дь, - встал-раскорячился!!!"
И как-то настроение мое - улучшилось! И на душе потеплело! Родина!!!

14/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий