Рассказал(а):
Cherry
Cherry

Довелось мне как-то в больнице оказаться с...

Довелось мне как-то в больнице оказаться с банальнейшим радикулитом. Лет мне к тому времени было около 25-ти, этакий пижон, любимец женщин и тот еще Дон Жуан. Для постановки точного диагноза мне решают сделать снимок позвоночного столба. А для этой, казалось бы, совсем несложной процедуры, оказывается, предварительно клизма делается – дабы всякого рода излишества в кишечнике не мешали рассмотреть на снимке весь набор моих межпозвоночных грыж (увы, даже в столь младые годы это случается со спиной).
Прихватив изрядный рулон туалетной бумаги, прихожу куда сказано. Немалых таких размеров кабинет (то ли процедурная, то ли фиг его знает – одно из трех). Пожилая тетя в белом халате. Укладывайся, грит, милок, вот сюда, на кушеточку, на бочок. Улегся. Получил «дозу». Тетя уходит. Смотрю – в углу комнаты унитаз. Без всяких намеков на какие-нибудь перегородки и кабинки. Просто белеет себе одиноко в уголке, призывно манит. Причем поставлен он на этакий фундамент, и если забраться на него, обязательно будешь похож на какую-нибудь гордую горную птицу на скале.
А процесс внутри меня уже идет вовсю. Подскакиваю к двери, ищу хоть что-то похожее не защелку, замок – нету! Выглядываю в коридор, прикидываю расстояние до известного мне мужского заведения. Всем своим нутром понимаю, что уже не добегу туда, и белохвостым орланом запрыгиваю на белоснежный унитаз.
Как потом выяснилось, именно в этот день больница оказалась полна практиканток из местного медучилища. Картина не для нервных: в «красном» углу комнаты, на самом, можно сказать, лобном месте гордо восседает молодой орлан, цепко держащий в когтях рулон бумаги. Процесс подготовки позвоночника к фото-сеансу в самом разгаре и уже практически не остановим. Через каждую минуту дверь в комнату открывается, появляется симпатичная головка невинного созданьица в белом халате:
- А Марь-Иванна здесь? Ой!
Еще минута. Другая не менее симпатичная голова:
- А Марь-Иванна… Ой!
Скольким всего практиканткам посчастливилось наблюдать гордую птицу, восседающую на том проклятом фаянсовом уступе, сейчас уже и не вспомню. Много их было. И одна другой симпатичнее. Только меня это как-то не очень радовало…

29/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Валерия 23 Мая 2018 13:12:46

Вы не в моём городе живёте? У нас такая же клизмачная. Или во свех городах одинаково?

Добавить комментарий