Рассказал(а):
Владимир
Владимир

Жена и дочь у меня - чистокровные блондинки! Но про...

Жена и дочь у меня - чистокровные блондинки! Но про них слишком много надо писать. А вот сын - брюнет, в папу (в меня то есть). Вот история про него.
На прошлой неделе, звонок в 9 вечера. Обломался на дороге. Приехал. Новенькая "Калина" упала на правую сторону, рассыпалась передняя подвеска. Начинаю разбирать, поддомкрачивать. Думаю придется поснимать поломанное и ехать в магазин покупать нужное. Классику "Жигули" я знаю хорошо, а вот переднеприводные не перевариваю (перевернулся, было дело, на восьмерке).
Сынок у меня программист (это я к тому, откуда у него руки растут). Так, что делать придется все самому.
Тут открывается задняя дверь и выходит подружка сынка. Так вот с кем он в лесополосе оказался! Где он таких моделей находит? И главное все блондинки! В кого пошел?! Говорит: "Давайте я записку напишу, а вы съездите в магазин и вам там дадут все что надо". Заглянула под крыло, быстро написала записку и протянула мне.
В магазине, я сначала попытался на словах объяснить, что мне нужно, но продавцы смотрели на меня как на идиота. Тут я вспомнил о записке и подал менеджеру. Тот прочитал и начал сносить запчасти в кучку.
Я заглянул записку. Ровным, каллиграфическим почерком там был написан список нужных деталей с указанием каталожного номера и завода изготовителя!
Через час мы вдвоем поставили машину на ноги. Молодежь поехала в посадку, а я поехал домой.
Впервые подумал, что такая невестка в доме нужна.
Вчера ехал с сыном на работу и поинтересовался за подружку.
- Да ну ее, блондинка - тупая как пробка!
Я не стал уточнять, в чем она тупая.

38/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Валерия 29 Мая 2018 13:49:31

А надо было.

Добавить комментарий