Рассказал(а):
МалиНа
МалиНа

Моему младшему сыну 4 года.. Можно сказать - уже 5,...

Моему младшему сыну 4 года.. Можно сказать - уже 5, завтра у него день рождения. В силу обстоятельств ему приходится говорить на трех языках - в садике на немецком, дома на русском, с няней на украинском.. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой, как говорил Савва Игнатьич: "По этой же причине нет равновесия в голове" :)). То есть иногда просто путает слова или коверкает их до неузнаваемости.
Вчера утром старшие киндеры берут санки и уходят гулять с собакой, мелкого, несмотря на его слезные просьбы, с собой не берут (холодно).
Сидим - я пью кофе, малыш мой, надувшись, роняет слезы в чашку с какао.. Потом вдруг резко светлеет лицом и радостно говорит:
- Ну и ладно, вот они меня никогда с собой не берут, а я им с моим грузином тоже не дам играть!
Я (подавившись кофе):
- С кем???
Сын, взахлеб:
- Мамочка, только ты меня не выдавай, а то папа сказал, ты не разрешишь.. Он мне на день рождения подарит грузина.. душистого, в дачном домике!!
Я, в полном столбняке:
- Чего.. в каком домике??
Звоню мужу на работу.
- Слушай, ты что там ребенку наобещал, какого грузина душистого, с ума ты, что ли, сошел?
- Э.. э... Это ты там с утра непонятно чего пьешь! Я сказал, что подарю ему грызуна пушистого, в собственном заячьем домике! Зайца я ему купил, ясно?
Ну ясно, конечно, чего ж тут неясного.. Зайца нам только и не хватало.. Но уж пообещала малышу, так что придется теперь и грызуна этого терпеть.. Я ему даже и имя уже придумала.. Угадайте, какое... :))

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий