Рассказал(а):
Рыбалка
Рыбалка

Периодически на мой мобильный поступают звонки с...

Периодически на мой мобильный поступают звонки с просьбами позвать совершенно незнакомого человека, причем одного и того же. Вилимо, у него очень похожий номер.
Но тут однажды пришла sms с признанием: "я очень тебя люблю".
Отвечаю: "очень приятно, очень признателен".
Видимо, на той стороне поняли, что что-то не так, и через пару sms выясняется, что на той стороне девушка Инна ошиблась номером.
Прошло пару дней, наступили выходные, я уже почти забыл об этой истории, но...
Звонит мне джентльмен с южным акцентом, интересуется, не звонил ли я по этому номеру. Объясняю ситуацию - звонить не звонил, но смс получал. Дальше - больше. Джиги..., пардон, джентльмен передает трубку девушке, которая слезно просит объяснить ее мужу (видимо), что это была ошибка и между нами ничего не было (даже одежды... шутка!).
Несмотря на то, что был за рулем, все же стараюсь убедить горячего джентльмена в том, что с его женой у нас была сугубо случайная связь (мобильная) и не более.
Кажется, мне это удается и я со спокойной душой езжу по своим делам и к вечеру обо всем забываю.
Думаете все? Нет!
Пока я открывал-закрывал гараж, невзначай нажал несколько раз на кнопку вызова последнего вызывавшего абонента... Через пару часов этих случайных вызовов мне звонит несчастная Инна и спрашивает о причинах моего звонка ей... Она получила объяснения и мы с ней договорились вычеркнуть друг друга из своих списков, но, судя по голосу, горячий джентльмен, видимо, уже сделал свои выводы об отношениях между нами...
И это хорошо, что моя жена, которая была свидетелем всего, оказалась понимающей, а ведь могла и не поверить!

Автор: Oxothik

13/26
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий