Рассказал(а):
Антон
Антон

В постперестроечные времена слово «гуманитарка» у...

В постперестроечные времена слово «гуманитарка» у всех ассоциировалась только с топленым маслом, сахаром и мукой, по крайней мере, так было у нас в регионе.
И тут на очередной пятиминутке начальник госпиталя Оговской объявляет, что к нам идет 4 больших коробки с американской гуманитаркой. Все с нетерпением стали ждать.
И вот, в одно весеннее утро свершилось. Прибыла машина, на которой почему-то было только 2 коробки 1,5х1,5х1,5м со всякой х#рью.
Первым осмотр произвел Оговской, но, не обнаружив в коробках ничего горючего, чего бы можно было бы употребить внутрь, потерял всякий интерес. Тут прибежала Джамиля, начальник аптеки. Молоденькая, стройная женщина, полностью разочарованная в мужчинах. Она их на дух не выносила, а так как она не материлась, то и разговаривала с нашим братом сквозь зубы. Исключение почему то составлял я. Мы не были особо близкими друзьями, но со мной она хоть не ругалась и мы иногда даже пили чай.
Увидев меня, она сходу кинулась ко мне с просьбой организовать бойцов для переноса всего этого барахла на склад аптеки.
Сказано – сделано. Для контроля над солдатами я взял своего кентярика - гинеколога Горыныча. Да, да, в военных госпиталях, в хирургических отделениях, всегда есть гинеколог. Так, на всякий случай.
То ли амеры в то время имели неправильное представление о Советской Армии, то ли все самое лучшее было в других, недостающих коробках, которые осели у офицеров минобороны и финансистов, но к нам пришло настолько все убожеское и все шестидесятых-семидесятых годов, что глаз не на что было положить, не говоря уже о попытке стырить. Тем более, вся гуманитарка состояла из разного вида протезов, которые уже и не применялись вовсе.
Единственное, что представляло хоть какой-то интерес, была силиконовая грудь четвертого размера. Только правая. Я сходу вскрыл вакуумную стерильную упаковку и стал примерять к Джамиле, у которой был первый размер. Нет, она особо не смутилась, она забрала енту самую грудь, обозвала нас с Горынычем пошлыми дураками и ушла к себе в аптеку.
Был теплый весенний денек. Делать особо было нечего. Мы с гинекологом стали ходить вокруг госпиталя и искать приключений. Они не заставили себя долго ждать: я вдруг вспомнил, что у нас с недавнего времени работает молоденький лорик (врач ухо-горло-нос), которому нравится Джамиля. Я предложил сходить к нему и приколоться.
Заходим в лор кабинет и я с ходу заявляю: «Сейчас смотрели грудь у Джамили, ничегошняя, если хочешь, пойдем с нами, она и тебе покажет».
Лорик сначала напрягся, а потом стал над нами прикалываться, подозревая, что его разводят. Но наши каменные лица (еще бы, столько издеваться над всем, что движется по госпиталю!) заставили его поверить в нашу байку. Мы долго спорили: «Покажет - не покажет» и, после того, как на кон была поставлена не одна бутылка коньяка, мы всей гурьбой пошли в аптеку.
Джамиля уже заканчивала наводить у себя во владениях порядок, как мы ввалились в ее кабинет. Я сразу взял быка за рога:
- Джамиля, вот ты нам сейчас грудь показывала?
- Да, ну и что?
- Да как «Ну и что?», Лорик же не видел.
Лорик тем временем слушал наш диалог, и его глаза потихоньку стали наливаться кровью.
- Не видел, так и не увидит никогда.
- Да ладно тебе, говорю, покаж, он одним глазком, да и пойдем мы восвояси.
- Вот ходите, работать не даете…
- Да че мы, пусть Лорик посмотрит и все.
- Может еще и в руки дать подержать? – парировала аптекарша.
Видно было, что Джамиля стала заводиться, но, увидев, как напряжен Лорик, а он действительно напрягся – пальцы просто впились в прилавок, на котором выдают лекарства, на лбу выступили капельки холодного пота, она сжалилась и, ничего не подозревая, ушла в соседнюю комнату.
Лорик встрепенулся: «Куда это она пошла?»
Тут нашелся Горыныч: «Это она сейчас гимнастерку снимет, чтобы тебе удобней было лицезреть грудь в полном объеме, да и чтобы удобнее было за нее подержаться».
Лорик уже еле стоял от напряги.
Джамиля появилась через пару минут, которые для Лорика показались вечностью. Она была в гимнастерке, а на подносе, в такт ее лебединым шагам колыхалась силиконовая грудь четвертого размера. Только правая.
Бишкек фореве!

9/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий