Рассказал(а):
Archu
Archu

Работал я как-то на пищевом предприятии – молкомбинате...

Работал я как-то на пищевом предприятии – молкомбинате. Все сотрудники (человек 400) поголовно два раза в год проходят веносмотр, который в себя включает анализ крови и осмотр доктором твоего хозяйства на предмет явных признаков нехороших болезней. Первый раз немного стесняешь, а потом веносмотр превращается в абсолютно рутинное мероприятие, которое необходимо максимально быстро пройти.
Так вот, прибыли эскулапы, заняли чей-то кабинет, начали приём. Вся очередь моментально разделилась по половому признаку. Дабы ускорить процесс запускают партию «мальчиков», потом партию «девочек», снова «мальчиков» и т.д., что существенно ускоряет процесс раздевания-осмотра-одевания. Минут через 20 весь врачебный состав дружно выходит и со словами: «Мы скоро будем» отправляется на перекур.
Тут через всю очередь начинают пробиваться в начало два водителя, размахивают пачками накладных объясняют, что им ехать надо срочно к чёрту на кулички, и вообще наш гражданский долг – пропустить их, ибо дети не получат из-за нас свежий творожок на обед. Их действительно пропускают, они врываются в кабинет, через минуту выскакивают красные как раки.
В «день получки» рассказали причину своего покраснения. Врываются они в кабинет, там сидит на стуле скромная незнакомая молодая девушка в белом халате. Эти орлы заученным движением срывают с себя штаны, вываливают хозяйство из штанов и с криком: "Нам надо по-быстрому" встают перед ней на осмотр. У неё глаза на лоб лезут и теряется дар речи. Орлы громко объявляют, что они пришли на веносмотр, на что следует тихий ответ: «Я тоже…»
После этого про новенькую сотрудницу лаборатории узнал весь комбинат.

54/46
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий