Рассказал(а):
Заир
Заир

Друг рассказал. Жду его, значит, в гости, с Питера,...

Друг рассказал.
Жду его, значит, в гости, с Питера, сам я сейчас в Праге живу.. Прилетает.. Б^&, говорит, еле вырвался.. Далее с его слов:
Вчера надо было знакомого с ДР поздравить, ну я заехал, типа, на 5 минут, а ДР в ресторане отмечали компанией человек в 10.
На следующий день вся эта же туса собирается на рыбалку (это важно!) на Ладогу с намерением там и продолжить... Причем выезд должен состояться сразу после ресторана, под утро, без заезда домой, все у всех приготовлено и пара непьющих ребят на машинах наготове, с расчетом порыбачить и попить на природе 3 дня, и усталыми, но довольными вернуться на растерзание к женам..
Ну мои друг Д. забежал в ресторан, именинника поздравил, рюмку выпил, все, говорит, побежал я банда, домой срочно надо, а то завтра в 6 утра на крыло, в Прагу, к другу лечу (ко мне значит), и дел еще массу надо сделать сегодня.. Типа подарков с исторической родины закупить в виде кабачковой икры, ну и так далее..
А народ уже нормально принял, никто его никуда отпускать не хочет эссно.. Никуда говорят твоя Прага не денется, улетишь, типа, нормально, только давай сейчас побухаем по-человечески, а потом разберемся утром.. ну в общем русская классика..
И в этот момент заходит именинника поздравить еще один товарищ, страшно деловой, куда-то торопящийся, поглядывающий на часы и всячески озабоченный работой.. Ну поздравил он именинника, подарок вручил, рюмку выпил и говорит: Все ребята, пора мне, завтра в 7 утра в аэропорт ехать, важные англичане приезжают контракт супер-пупер подписывать, я их во всей красе встретить должен, и сразу на переговоры, туда-суда, а у меня еще не все готово, я всю ночь должен речь готовить приветственную типа.. ясно короче..
Народ естесстно завозмущался.. куда говорят??? какие нахр#н англики... день рождения у друга раз в году, а контракты свои ты, типа, остальные 364 дня в году подписывай с кем хочешь, никто тебе и слова не скажет..
А он ни в какую, серьезное дело и в самом деле у человека с этими британцами..
В общем понятно, не уговорит его никто и ни за что..
Народ вроде как проникся, только штрафную говорят давай за именинника накатишь, да и пойдешь с миром свои бумажонки готовить..
В это время мои друг Д., понимая, что ему представился случаи по тихому свалить, так как внимание в этот момент было переключено на этого заартачившегося подписывателя контрактов, незаметно испаряется из этого ресторана, народ уже за столом в дым, никто вроде и не заметил..
Д. благополучно утром проснулся, метнулся в аэропорт и прилетел ко мне..
Я его встречаю как положено, сидим за рюмкой, он мне это рассказывает... И говорит.. О!!! надо же этому позвонить!! (ну типа тому кто контракт должен был подписывать) узнать как дела.. (какие-то у них там общие интересы с англиками были..
Звонит... Я сижу слушаю этот разговор..
- Привееет!!!.. Как дела??..
На том конце:
- Привет... нормально... сижу, б^&... рыбачу...
Комментарии нужны??? )))))

27/17
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий