Рассказал(а):
lvenoks
lvenoks

Друг у меня программист. Лет 10 уже трудится...

Друг у меня программист. Лет 10 уже трудится ремонтируя компы. Недавно его встретил в магазине. Разговорились.
Жена у него, маленький ребенок, и в связи с этим постоянно красные от недосыпания глаза. Встретились мы с ним в компьютерном отделе. Дружбан был с явным запахом перегара. Зашли в комнатку, где ремонтируют компы и похмеляются, накинули в легкую, похорошело...
Пошли с ним в отдел где все для детей. Купил он сыну какую-то игрушку. Две продавщицы-консультанта после этого пошли пить чай, так как покупателей больше не было, а мы продолжали ходить по отделу.
Смотрим стоят две совершенно одинаковые детские кроватки, а разница в цене 3 тысячи. Правда между ножек кровати которая дороже, есть выдвижной ящичек для белья, причем достаточно объемный.
Тут заходит молодая пара, подходит к нам, и просит проконсультировать по поводу кроваток. Димка с ходу начал консультировать, видать сказался опыт и хорошая опохмелка.
- Это две принципиально разные модели! В первой кроватке ребенок просто растет, кстати кровать очень удобно качать! А вторая модель оснащена дополнительной функцией! В ней встроенный ящик для белья - легко выдвинул - положил и задвинул! Кстати туда же можно засунуть и ребенка, если он, очень уж надоел! По габаритам самый то!.
Женщина слушала последние фразы с квадратными глазами. Мужчина же наоборот уржался, со словами:
- Берем две! У нас близнецы...

36/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Kh31 30 Июня 2018 09:42:04

>>Друг у меня программист.
>>Лет 10 уже трудится
>>ремонтируя компы
Так он прогер или все-таки железячник?

Добавить комментарий