Рассказал(а):
Кобчик
Кобчик

История рассказанная моим папиком, про те времена...

История рассказанная моим папиком, про те времена когда многие занимались темой: "продай дороже-купи дешевле-продай еще дороже". Расскажу от первого лица т.к. будет иметь намного больший эффект.
В то время я мотался в Германию за товаром, ехали бусом и естественно командой в несколько человек, т.к. одному ехать было рискованно, и был у нас в компании чел. с Западной Украины, с какого-то села, как бизнесмен довольно таки посредственный, но зато посмотрит на него какой нить "крутой пацан" и вопросов становилось намного меньше.
Собственно история:
Смотались мы в очередной рейс, закупились удачно вроде бы и назад собираться пора, но как же Русский человек уедет из ТАКОЙ страны не отметив свою удачу и полное торжество над поверженным 50 лет назад противником.
Зашли в бар значит, заказали себе пива, сосисок и прочего, сидим отмечаем. Наотмечались уже довольно таки порядочно и тут Валере (Западно Украинец), приспичило в туалет. Ну в туалет так в туалет, с кем не бывает. Пошел...
Спустя N-е количество времени возвращается, но вид какой-то немного сконфуженный что-ли... Далее со слов Валерика:
- Заходжу до туалэту, а мини по велыкому трэба (по большому т.е.), алэ ж у тых Нимцив все нэ як у людэй, кабинкы немае, та щэ и унитаз якысь высокый, я сив а у мэнэ ногы до пола нэ достають. Мабуть Бюргэры дуже высоки, а я малый... Ржали все долго, под удивленные взгляды немецкой публики.
А получилось, что Валерик, будучи сам из села, в цивилизованных странах не был ни разу и туалетов ихних естесно не видел никогда. Ну и не заметив кабинки или не поняв ее назначения наш герой пристроился на писсуар...
От себя добавлю, что мне искренне жаль того человека которому пришлось вычищать сие...

-14/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий