Рассказал(а):
Феникс
Феникс

Рассказал мне эту историю отец, а ему можно верить....

Рассказал мне эту историю отец, а ему можно верить.
Дело было в середине 70-х. Их, молодых инженеров одного из НИИ атомной энергетики, отправили заниматься тем, для чего вообщем-то и не обязательно 6 лет учиться в МВТУ им.Баумана - убирать овощи в колхозе близ подмосковного Дмитрова. За каким х#ром существовали колхозники и чем они занимались - непонятно.
После нескольких дней трудов праведных, сопровождавшихся обильными возлияниями, решили они поехать в город и посмотреть, что же он из себя представляет. Заодно и важнейшим стратегическим продуктом закупиться.
Стоят на перекрестке, собираются перейти улицу. Зажигается красный и перед ними тормозит грузовик, в кузове которого стоит архар (это горный баран такой, довольно таки редкий, с навороченными закрученными рогами).
Все сразу забыли про цель своего похода и стали глазеть на зверя. А тот стоит, на всех ноль внимания, гордо смотрит вперед.
Одному из молодых физиков-ядерщиков такое проявление высокомерия не понравилось и он не нашел лучшего способа выразить свое недовольство, чем поднять с земли обломок кирпича и зах#рачить им в бок барану.
Все замерли в ожидании реакции архара, но тот даже не дернулся, продолжая смотреть вперед.
Метатель кирпичей завелся.
- Ах ты, с$ка! - заорал он, пошарил взглядом вокруг, обнаружил кусок кирпича поувесистей и снова продемонстрировал свою меткость, только на этот раз кидал он со всей дури.
Архар опять выказал свое полнейшее презрение к окружающим.
Тут уже взбесились все.
- Вот гад! Ну все, п%ZDец ему!!!
Вся развеселая компания не перенесла такой наглости и принялась судорожно искать тяжелые предметы, чтобы наконец-то эта тварь хотя бы отреагировала на точные попадания.
В этот момент зажегся зеленый и грузовик медленно тронулся с перекрестка в горку. Тут-то и стала ясна причина такого пренебрежения архара к окружающим: в кузове грузовика, прикрепленное четырьмя тросами к бортам, ехало чучело барана :)

Автор: Mastino

-1/12
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий