Рассказал(а):
Nюша
Nюша

Пришла неделю назад первый раз на новую работу....

Пришла неделю назад первый раз на новую работу. Приоделась, причесочку соорудила... Авоську с бутылкой прихватила - новый коллектив порадовать.
Прохожу мимо бухгалтерии - и главбухша, улыбаясь до ушей, радостно сообщает мне, что ее комп сломался :(
Захожу к компьютерщикам. Три оболтуса с ногами на столах потягивают пивко. Оглядывают меня с ног до головы и изрекают парочку (в их понимании) комплиментов. На мою просьбу посмотреть, что там у главбухши, спецы чуть ли не хором изрекают, что конкретно сейчас они страшно заняты, главбухша сама во всем виновата, и вообще, это не их обязанность - бегать чуть что по кабинетам.
Вежливо интересуюсь, что же входит в их обязанности. Троица серьезно сообщает мне, что их главная забота - коврики для мышей. Они пылятся, пачкаются, и от этого все проблемы. Оказывается, их надо чистить, мыть с мылом и всячески поддерживать в наилучшем состоянии...
Ошиблись, мальчики, ох, ошиблись. Не прочувствовали момента. На новую работу я не кем-нибудь устраивалась, а начальницей технического отдела, и уж в чем и разбираюсь, так это в проблемах ковриков :)
Как же на следующий день веселился весь офис, наблюдая, как эти спецы обходили помещения с тазиком и тряпочками, тщательно протирая не только коврики, но и пыль с мониторов, клавиатур и прочей техники :))
Маленькая женская месть.
Завтра буду мириться. Трех бутылочек пива будет достаточно, как вы думаете?

31/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий