Рассказал(а):
Аскер
Аскер

Еду в машине по улицам родного города Самара....

Еду в машине по улицам родного города Самара. Проезжая мимо Макдональдса захотелось перекусить. Заехал в Мак авто, купил еды, отъехал в ближайшее тихое местечко с видом на реку Волга - покушал. Как человек воспитанный, не стал выбрасывать мусор оставшийся после еды (объедки, обертки от бургеров, стаканчик и т.д.) на улицу, а аккуратно сложил в фирменный бумажный пакет макдональдса (в которой упаковывают еду в Мак авто) запаковал его и не увидев поблизости урны, положил на пассажирское сиденье, для последующего выкидывания мусора в предназначенное для этого место.
Еду в машине по улицам родного города Самара. Рядом со мной, на пассажирском сиденье лежит бумажный пакет из макдональдса с мусором. Останавливает меня гаишник. Подходит к моей машине, а я открыл окно для общения и из авто не выхожу.
Гаишник взял мои документы и начинает объяснять, что я чего-то там нарушил. Обычно в таких случаях сотрудники гаи приглашают нарушителя в свою машину, для дальнейшего развода на деньги. А этот стоит рядом, никуда не торопится, что-то рассказывает про мое нарушение, а сам на пакет пялится. Я замечаю его взгляд, киваю на пакет и предлагаю ему простить меня, он кивает в ответ.
Я отдаю голодному гаишнику пакет с мусором, он отдает мне документы и неспеша идет к напарнику в патрульной машине.
Я, стараюсь не делать резких движений как можно скорее уезжаю...

7/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Фокс Малдер 18 Августа 2018 19:44:29

Выдумка! ГАИшники потом бы с тебя бы не слезли! Тормозили бы через каждые 100 метров.

Добавить комментарий