Рассказал(а):
vizzza
vizzza

Моя ненаглядная супруга уронила сотовый телефон в...

Моя ненаглядная супруга уронила сотовый телефон в ванную. И вот как она это объяснила по e-mail.
В случае с телефоном я не виновата совершенно, он сам прыгнул в воду. Правда. Даже Стас это подтвердит. Мы с ним просто обалдели, когда это увидели.
Дело было так: Я вчера вечером пошла купать Стаса, телефоны положила на стиральную машинку, рядом положила полотенце. Когда дитя накупала, поставила его на доску и левой рукой потянулась за полотенцем, взяла его, а следом за ним ПРЫГНУЛ сотовый. Совершенно непонятно, почему он решил упасть прямо в воду, ведь вокруг столько места!!! Да и воды-то всего было сантиметров пять, почему он не поплавал немного, пока я его не вытащила.
И вот я держу в руках мокрого замерзшего ребенка и мигающий сотовый, что я могла предпочесть по-твоему? Я вытирала сына, а за сотовый очень искренне переживала.
И не надо думать, что я могла бы и не брать телефоны с собой в ванну. Сначала я их не брала, а если мне кто-нибудь звонил и я выходила на несколько секунд из ванной, то Стас в это время выливал воду на пол.
А что касается того, что я делала с телефоном потом... Понимаешь, я хотела посушить его феном, но мне пришлось ставить горчичник Стасу. А потом я вообще не знала, что с ним делать, т.к. изо всех кнопок работала только кнопка включения, которая вводили телефон в два режима: светящийся монитор или светящиеся клавиши, я никак не могла понять, что же из них лучше и просто пошла спать. Но, если честно, то я хотела оставить телефон включенным на ночь, т.к. почему-то решила, что если я его выключу, то он забудет свои функции, т.е. забудет, что телефон вообще :)))
P.S. Стас - это наш трехлетний сын.

-4/11
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий