Рассказал(а):
Dark_Angel
Dark_Angel

Как-то раз после пары ведер пива моему другу...

Как-то раз после пары ведер пива моему другу приспичило "пойти цепануть кого-нить". Ну пошли мы значит в парк. Смотрим, кандидатуры есть. Подходим к первым двум: "туда сюда, здрасти, а не знаете ли как вас зовут, хорошая погода и все в этом духе". И тут я значит замечаю, что они оказывается уже балон очакова добивают, и по глазам одной из них понятно, что мы пришли как раз в тот самый момент, когда этот балон уже проситься наружу. Ну в общем кое-как они намекнули, что им не мешало бы до клозета дойти.
Сидим в общем, ждем. И тут я замечаю странную картину: летит голубь. Тяжело летит, еле-еле. Думаю мож больной, или подстрелил кто. И летит он как-то целенаправленно, а путь его пролегает точно над головой моего друга.
Я представляю картину, когда этот птиц исполнит свой долг, а в этот момент подойдут девушки. Короче, меня начинает медленно скручивать от смеха, друг смотрит непонимающим взглядом.
И тут этот гордый птиц... в общем он наверно не ср%л с самого рождения... готовил для приятеля видимо... короче снаряд попал точно в цель, то есть в лоб. Ну то есть как в лоб, у друга на лице была такая своеобразная омолаживающая маска. Птиц после этого налегке с%бался от греха подальше.
P.S. В тот день моему другу так и не удалось ни с кем познакомиться... зато по пути домой он нашел косарь)))
Пословицы не врут )))

26/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий