Рассказал(а):
Начинающий
Начинающий

Попросил я друга помочь машиной перевезти вещи со...

Попросил я друга помочь машиной перевезти вещи со старой на новую квартиру. Старая находилась на 1м этаже - погрузились быстро, а вот когда приехали на новую, поняли, что так быстро разгрузиться не сможем - живу на 4м этаже, без лифта, и посему придется делать ходок N-цать на 4й этаж, чтобы затащить все барахло. Тем более что разгружать мне пришлось бы одному, т.к. кто-то должен был должен оставаться в машине (понятное дело, что не я).
С неким чувством разочарования пошел в свой первый поход на 4й этаж. И когда уже спускался за второй партией вещей, встречаю на лестничной площадке двух бухариков - у одного из них - мой монитор, у второго - микроволновка!!
Ах вы с$ки, емае!! Я мягко говоря охр#нел. Такой наглости не ожидал! За доли секунды промелькнула картина, что друг где-то отвлекся, бухарики подошли к машине и взяли что попалось под руки... И уже почти готов был излить свое негодование в виде мата и рукоприкладства - как услышал очень своевременный крик друга с улицы - Не бей!!! Это свои!! :-))
Оказалось, чтобы ускорить процесс, друг попросил скучающих на лавке мужиков за некое вознаграждение перенести вещи в квартиру... :-)))
Видели бы вы те лица мужиков, когда они увидели мое охр#невшее лицо и желание осуществить справедливость!
Вот так всегда - сделай людям добро, и потом отгрести еще можешь :-))
P.S. Сказав мужикам номер квартиры куда складывать нажитое непосильным трудом шматье, поднимаюсь и вижу картину, как они ломятся в соседнюю квартиру и собираются заносить охр#невшим от счастья соседям микроволновки и другую хр#нь :-)
Оказалось, не расслышали номер квартиры.

13/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий