Рассказал(а):
rega
rega

Курьезный случай, свидетелем которого стала уйма...

Курьезный случай, свидетелем которого стала уйма народу, произошел в один из вечеров на перекрестке пр.Ленина и ул.Гагарина.
Останавливается на светофоре "Опель", за рулем - симпатичная девушка. За "Опелем" пристраивается "семерка" госавтоинспекции.
Загорается зеленый свет, все трогаются с места, а "Опель" тут же глохнет. Галантные гаишники, по-видимому решив оказать услугу представительнице прекрасного пола, через мегафон (!) объясняют ей последовательность действий:
"Девушка, 1) выключите зажигание, 2) выжмите сцепление, 3) включите нейтральную передачу, 4) заведите машину, 5) включите первую скорость и, плавно отпуская сцепление, нажмите газ..."
Автолюбительница точь-в-точь выполняет инструкции, с той лишь маленькой разницей, что вместо первой передачи включает заднюю... И, конечно, красиво въезжает багажником прямо в передок "семерки".
Все это, напоминаю, наблюдают окружающие, внезапно ставшие еще и очевидцами.
И тут, в относительной тишине, через НЕвыключенный мегафон на всю округу трехэтажно раздается: "Ну, ..., ..., я тебе говорил, что эта... в нас сейчас въедет!"
Немая сцена.
Занавес.

18/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий