Рассказал(а):
Alex
Alex

Не знаю насколько это весело, но я расскажу....

Не знаю насколько это весело, но я расскажу.
Случилось это на день Строителя в году 2001-м. Мы с фирмой снарядились уже в пятницу, с расчетом выезда на речку в 40-км от города в субботу в 6 утра. Шутки-прибаутки. Но выехали, что очень странно, вовремя. Нас было 15 человек.
Тут я опущу детали, поскольку дорога в полтора часа, потом пока разбили лагерь, накрывка поляны.
Рядом в метpaX 400-та расположились ребята из ближайшего села.
Как обычно через часа два горячительное растеклось по венам и ударило в голову: в итоге кто купаться, кто в волейбол играть (правда криво). А наш прораб, именуемый Дмитрич, (долговязый и какой-то нескладный сам по себе, и вечно попадающий в странные ситуации в свои 54 года и всегда находящий их там где их и быть не должно, вроде бы шило в одном месте должно уже было отржаветь выйти естественным способом) увидел подлесок недалеко от нас и решил туда сходить.
А в это время от соседней компании отделилось трое парней и направились туда же. Ну мы этому значения не придали.
В итоге через минут 10, может 15, из подлеска раздались куча матов, и еще что-то не разборчивое, и вылетает наш Дмитрич, бежит, орет благим матом, машет руками, а вслед за ним несётся та троица. И бегут за ним, при этом также странно машут руками, орут и как-то странно припрыгивают.
Мы подумали что они нашего прораба бить начали. Ну мы вчетвером навстречу, как самые трезвые и "быстро" оценившие ситуацию. А они на нас машут и орут: "В воду! В воду!". И при этом парни не забывая материть Дмитрича на чем свет стоит.
Пока наши головы неся тела навстречу этой толпе, пытались сообразить кого и как будем бить, меня сразу же три раза ужалили, в ухо и в бровь дважды. И тут я понял, что это осы. Пока мы разворачивались, мы получили как минимум штук по 10" дырок" в разные места, при этом орали остальным, чтобы прыгали в воду.
Самым ушлым оказался водила Сашка по-прозвищу Плюшкин, он дверь в автобус закрыл. А нам ничего не оставалось как прыгнуть в воду всей бандой и плыть на другой берег с подныриванием.
В итоге обе компании через час, может полтора, авиа-осинный налет закончился, и мы сидели опухшие от укусов и матерились.
Как показал разбор полетов:
1) Дмитрич увидел улей и летающих около улья, по его мнению пчел; 2) И решил своим воспаленным мозгом, что это пчелы, а раз есть пчелы, есть мед. 3) Эти трое парней видя, что это осиный улей и что он пытается разбить улей палкой, точнее веткой, сказали ему: "Это осиное гнездо, отец" и ничего хорошего не выйдет из того что он делает; 4) Дмитрич (с их слов) послал их и добавил: Незачем меня учить, молоко на губах не обсохло.. 5) Хряст, бдыщь и уж-ужужужужуж!!!
Дмитрич он разломал улей и... дальше Вы в курсе.
С тех пор мед я не ем))))))
Вы думаете на этом все закончилось!! Ничего подобного. Я его встретил. Поговорили о делах, кто где и все такое. И тут я начинаю вспоминать, тот год. А он и говорит: Не дай бог пасечником назовешь по шее дам.
И тут жена его подходит и спрашивает: С чего это ты его по шее.
Ну я и вывалил историю его жене. За что Дмитрич был бит собственной женой, правда сумкой.
После чего она сказал: Тт-то я думаю почему он мед перестал есть. Потом уже смеялись все вместе.
Кстати я тоже мед не ем с 2001 года.

33/34
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий