Рассказал(а):
Наталя
Наталя

Моя первая поездка в США к американскому другу....

Моя первая поездка в США к американскому другу.
После продолжительного путешествия приезжаем к нему домой. Я пулей лечу в туалет, а мой друг ходит по дому и раскладывает чемоданы. Песенки напевает.
Захожу я в туалет и вижу, что толчок почти до краев наполнен водой. Ну, думаю, забился, наверное. Нажимаю на "спуск". Вода с шумом и великолепным напором улетучивается в глубины американской канализации. Но сея чаша мгновенно наполняется очередной порцией воды, причем эта порция ничуть не меньше предыдущей.
А я, пардон, в туалет хотела не просто пописать. Стою я с огромными от ужасом глазами и думаю: А вдруг ЭТО не уйдет? Причем ЭТОГО во мне за 15 часов поездки накопилось не мало. Пришлось терпеть.
Терпела я до утра. А утром мы пошли в местную забегаловку, в которой я пулей помчалась в туалет. Забегаю в кабинку, а там тоже самое - полная чаша.
Тут меня начали терзать сомнения. Ну после того, как я спросила теток, которые там были почему у них все туалеты сломаны, а они посмеялись и все объяснили, я с радостью облегчилась.
После этого я рассказала эту историю моему американскому другу, который потом со смехом пересказывал всем американским знакомцам. Смеялся так заливисто и повторял: Представляете, она целые сутки еще терпела... Ха-Ха-Ха...
До тех пор, пока в очередном его рассказе я не вставила: А с чего ты взял, что я терпела? Я ванну использовала..
Кстати, у нас в офисе всех мужиков, которые едут в штаты в командировку, предупреждают: Унитаз не ремонтировать, он не забит. Но это я уже потом узнала.

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий