Рассказал(а):
Малышка
Малышка

Моего мужа сломала распродажа! Он всегда громко...

Моего мужа сломала распродажа! Он всегда громко возмущался, не понимал, почему я ношусь по супермаркету как электрический веник, долго выбираю продукты, руководствуясь адекватным соотношением цены и качества (если вижу, что есть по отличной цене продукты, которые долго хранятся, могу основательно затариться). Каждый поход в магазин - легкий скандал!
Вчера вечером муж явился домой с прямо-таки джентльменским набором продуктов: 2 банки красной икры, 2 бутылки белого шампанского брюта, нарезной батон и упаковка сливочного масла. Я слегка офигела (с учетом того, что я по телефону говорила ему о том, что в холодильнике мышь повесилась от голода).
Оказалось, что супермаркете была распродажа красной икры и шампанского! И он, вместо того, чтобы купить нормальные продукты, затарился подобным образом!
Я не была против и мы поужинали как аристократы - икрой и шампанским! Утром мы позавтракали как дегенераты, потому что у нас после вчерашнего ужина с утра был сушняк и мы допили оставшееся шампанское.
Но самое интересное было сегодня вечером! Как Вы думаете, что он притащил сегодня? Правильно! Тот же самый джентльменский набор! Завтра у всех будет болеть голова! И красную икру, наверное, я теперь долго есть не буду...

29/23
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий