Рассказал(а):
ENEMA
ENEMA

Это было давным-давно. В 2001 году проходил...

Это было давным-давно. В 2001 году проходил знаменитый юбилейный фестиваль КВН "40 лет шутя" Шел он в режиме 24 часа и присутствовало на нем около 90 команд... ну и моя команда "Черти из приборки" в том числе.
Если первые 5 часов все смеялись не переставая, то ближе к обеду живот, голосовые связки и мозг стали ощутимо побаливать!! Команды плавно потянулись обедать, в банкетный зал и дожидаться своего выступления.
Ближе к 22 часам вечера прибыла высшая лига (сборная). Часть ее также осела в банкетном зале, где проходила дискотека, все мило пили и беседовали..
Случайно я познакомилась там с одной командой (название не скажу), мы поболтали, выпили... и, на радостях от знакомства со звездами КВН меня малость перекосило... ну, то есть залила я глаза от счастья...
В 12 ночи было выступление высшей лиги. Они шутили, зал (5000 человек) смеялся. И все было хорошо, пока не началась рубрика-вопросы из зала... Мне уже море было по колено и я решила отличиться. Твердой неуверенной походкой я подошла к микрофону, приобняла его и собиралась задать вопрос:
- Сколько надо выпить близнецам, чтобы они стали путать друг друга.
Но не тут то было! От радости у меня в зобу дыханье сперло.. К тому же зал замер и смотрел только на меня... туда же смотрели и фото-видеокамеры. Вместо вопроса из меня вылетело лишь:
- ЭЭЭЭЭЭЭ... ЭЭЭЭЭЭ... Сколько... ээээ, сколько выпить... нет, сколько надо выпить... эээ.. сколько надо выпить, чтобы путать... или путать, чтобы выпить... эээээ... сколько надо выпить, чтобы путать друга...
И тут Миша Галустян не растерялся и объявил ясно, четко и громко:
- А вам, мадам, уже по моему нисколько не надо...
Зал не смеялся, он ржал так, что уши заложило.
Вот она - мечта каждого КВН-щика - чтобы над тобой смеялось как можно больше народу...

0/33
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий