Рассказал(а):
oxik30
oxik30

Крым, турпоход... Мы сделали привал на три дня не...

Крым, турпоход... Мы сделали привал на три дня не далеко от Алушты. Все турпоходные рюкзаки (киллограм по 20, их где-то 8 штук) скинули на одну купу возле дерева, мой был с самого низу. В моём рюкзаке по-сути был весь резерв: колбаса, сгущёнка и т.п. (поэтому с самого низу, чтобы никто не схомячил!)
Лес, подножье горы, страшные истории о волках, лесных тварях, жуть, все на стрьоме да еще что-то где-то как шурхнет, плюс несколько лет назад на нашего гида действительно напали волки... На гитаре порвались 3(!) струны - плохущая примета! (У Талькова как-то порвались три струны на концерте, через день-другой его не стало...)
Часа два ночи... Тишину разрывают крики костровых!... МетpaX в 10-ти от привала они заметили подозрительное движение: двигалось что-то средне-человеческого роста... Мать вашу! Жуть... Так это же мой рюкзак!!!
Когда толпа приблизилась к нпо (неопознанный ползущий объект) все начали ржать, как будто надышались смехотворного газу.
Лиса с глазами на выкате, размером с кота, видно, давно забывшая о пище тащила 20(!) килограмм вверх по уклону (предсавьте сколько сил понадобилось бедному существу, чтобы только вытащить рюкзак!)
Что самое смешное: почему же именно мой, который лежал с самого низу? Ответ на этот вопрос я узнал лиш через неделю, когда уже был дома: по приезду я заметил четыре дырки на боковом кармане... Оказалось зверёк схватил кусок колбасы, но наверно не понял, что его и колбасу разделяет рюкзак, точнее наверное и не заметил этого :)
А всё-таки лисичку жалко...

20/16
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий