Рассказал(а):
vasles
vasles

Эта история произошла на одной из военных баз Израиля...

Эта история произошла на одной из военных баз Израиля несколько лет назад.
База находится на берегу Средиземного моря, и по иронии судьбы, на том же берегу есть... нудистский пляж, который находится прямо около забора базы. По другую сторону забора (на базе) есть наблюдательная вышка, на которой день и ночь дежурят солдаты срочной службы, или резервисты (резервист - это тот, кого уже после срочной службы призывают на сборы для переподготовки), и с этой вышки очень хорошо видно все, что надо.
Ну, собственно, вступление закончилось, перехожу к самой истории.
Дежурил как-то раз на этой вышке солдат-резервист. Ну, стоит себе на вышке, смотрит в бинокль, как люди по ту сторону забора г@лые ходят, тр.х.ются. Вдруг недалеко останавливается машина. Резервист пригляделся, и понял, что это его машина. Смотрит - и номера тоже совпадают. Ну, думает - чудеса в решете. И что он видит дальше - из машины выходит его жена с каким-то хмырем (она видно не знала, на какой именно базе проходит сборы ее любимый муж), этот самый хмырь раздевается сам, раздевает ее, и начинает ее п#рд@лить.
Резервист, не потерпев измены, передернул свой бедный автомат М-16, снял с предохранителя, и начал стрелять по ничего не подозревающей парочке, которая занималась любовью по ту сторону забора, но, к счастью, ни в кого не попал.
На неистовые вопли: "ПОЛИЦИЯ!!!", примчались полицейские, разобрались что к чему, и сделали выговор командиру базы: "Это что это вы в таком месте наблюдательную вышку поставили, солдат развращаете..."
С того времени несколько лет на той вышке никто не дежурил.
Резервист отсидел год в дисбате.

15/18
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий