Рассказал(а):
александра
александра

Преамбул. У фирмы Ессо очень удобная обувь. Правда...

Преамбул.
У фирмы Ессо очень удобная обувь. Правда дорогая, но очень удобная. У меня почти вся обувь этой марки за исключением того фасона, которого Ессо не делает, например, воздушные босоножки с камешками и длинными-длинными завязочками, но это так лирическое отступление. А теперь сама история.
Иду я вчера из магазина с качаном капусты, на улице темнеет и я, вместо того, чтобы гордо расправив плечи, идти смотря прямо вперед, посмотрела себе под ноги. И у меня возникла мысль: "А почему у меня один туфель настолько сильнее облуплен, чем другой?", вторая мысль была такой "Блин, а почему у одного туфля носок тупой, а у второго закругленный?"
Третья мысль была стремительней, чем две первые "Бл., а почему из-под одной штанины шнурки высовываются, а из-под другой нет???"
Тут я поняла, что забыла переобуть один туфель на работе, а так как вся обувь у меня одной марки и одинаково удобна, то дискомфорта при ходьбе я не испытывала, даже обнаружив это не соответствие.
ЗЫ. Я вообще-то сразу на работе забыла переобуться, вернулась с середины коридора, хотя и подумала, что возвращаться плохая примета. Но я решила, что плохого со мной может случиться-то? :)

-16/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Читатель 09 Января 2022 01:36:08

Не прикрытая реклама. Уже много много лет, как эко перестали делать КАЧЕСТВЕННУЮ обувь (почитайте отзывы), хотя, да. Возможно, то небольшое время которое она носиться, она и удобна.

Добавить комментарий